Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ЮSTAS_АЛЕКСУ, 45 - 19 марта 2011 17:00

Есть у меня такое увлечения – женские анкеты изучать. Узнаёшь много нового, интересного. Особенно удивляет логика некоторых анкет.
Вот девушка, она ищет Мужчину. Умного, заботливого, отзывчивого - в общем принца на белом коне. При этом, у неё сейчас в наличии «постоянный секс». Ога, ога. Предствил я этого принца, стоящего в очереди её сексуальных партнёров, чтобы, когда подойдёт его черёд, предложить ей руку, сердце и пол-царства впридачу. Ведь именно для него «мама цветочек растила»!
Или вот анкета другой девушки, 28 лет. Читаю анкету. Вроде бы всё красиво: романтику любит, классику читает, православная… Опаньки, а это что? В разделе предпочтений значится «анальный секс». Дева Мария нервно забивает косячок в сторонке, а апостол Пётр, охренев от такого целомудрия, пытается понять, не числится ли эта девушка в кандидатках на поступление в Рай.
Неее, лично я, ничего против таких девушек не имею. Ну хочется им насыщенной сексуальной жизни – почему бы среднестатистическому жителю нашего сайте ей не помочь? Но вот если дело дойдёт до пункта «брак, создание семьи» могу только посочувствовать её избраннику.

З.Ы.
- Серёга, ты пашкину жену хорошо знаешь?
- Нет, но друзья хвалили…
Добавить комментарий Комментарии: 65
Анатолий
Анатолий , лет15 июня 2012 18:22
"Неее, лично я, ничего против таких девушек не имею. Ну хочется им насыщенной сексуальной жизни – почему бы среднестатистическому жителю нашего сайте ей не помочь?"
+1 все правильно, зачем такие подобности
Бояринъ
Бояринъ , 43 года22 марта 2011 17:06
-Мари, мы пожили вместе десять лет, а сейчас я узнаю, что в молодости ты была проституткой?!
- Клод, послушай. разве я плоха в постели? Я скверно готовлю? Я не умею принимать гостей и вести себя в обществе? Так вот, неужели ты думаешь, что я могла научиться всему єтому заочно?
Показать ответы (3)
Шурик
Шурик , 44 года20 марта 2011 13:56
[I]Заниматься ли сексом до брака? В Гуаме такой вопрос не стоит. Согласно местному закону, жениться на девушке-девственнице нельзя. Поэтому в этом крае есть даже особая работа: специальные мужчины ездят по стране и за определенную плату помогают юным красоткам решить проблему - стать женщинами.[/I]

пользователи тамошнего ЛП просто в восторге :D
Показать ответы (17)
Алёна
Алёна , 50 лет19 марта 2011 19:10
Мдааа)))
а ведь и среди мужских анкет встречаются забавные...особенно "умиляет", когда сэр указывает цель знакомства, перечисляя в одном ряду дружбу-общение, любовь-отношения, брак-создание семьи и...секс на 1-2 р., групповой секс и т.п.)))
Показать ответы (19)
Анна
Анна , лет19 марта 2011 18:09
То есть лучшие жены получаются из анальных девственниц?
Показать ответы (21)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.