Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 27 марта 2011 17:51

И так в последнее время участились кратковременные видения, даже не знаю как это назвать. Мб сон на яву, мб как вспышки, мб какие-то не ясные картины. С самого детства заметил одну особенность, часть из них сбываются, особенно когда уже почти забыл о них, а потом некое *дежавю*, а часть нет, а иногда вроде тоже самое, но не со мной. Порой такое ощущение, как компьютер просчитываю, что будет дальше. Так вот в последнее время помимо того что вижу часто вижу старую картину, которая с самого детства меня сопровождает:
День. Солнце высоко. Не единого облачка. Вокруг никого. Стою на ровной поверхности, сейчас это пустырь с песком (ранее был лес, степь, берег море). Я вижу горизонт на все 360 градусов вокруг себя. Жарит солнце, но мне не жарко, а наоборот комфортно, при том что я в костюме из черном материала и светлой рубашке. Воздух разряжен, даже ветра нет. Вот так я стою и кручусь на все 360 градусов. Вдруг замечаю движение, там вдали, не с одной стороны, а со всех. Верчусь, присматриваюсь… Данное движение нарастает, такое ощущение, что на меня со всех сторон идет какая то стена-волна, толи пыли, толи грязи, но чего то однородного вещества. Все больше и больше, и я начинаю различать - это волна огня. Накатом, как волна, ровным красивым красным накатом, становится всё выше и ближе. Ближе и ближе, выше и выше, несется на огромной скорости. Мне не страшно. И вот *огненный шквал* почти рядом со мной. И тут волна смыкается и я оказываюсь в каком то смерче из огня, в эпицентре, но над головой до сих пор светит солнце. Огонь подымается вверх подобно спирали, но я вижу небо и солнце... Я просто так провожу по огню, как будто глажу кошку…. Он меня не обжигает, он меня наоборот как ветер обдувает…. Я руку вправо и огонь в ту сторону…. Я шаг влево и огонь за мной… И такое ощущение что подымаюсь как в башне огня… Всё выше и выше… И тут видение обрывается.
Замечу, что данное видение я вижу кусками. Первый раз оно возникло в лет 5 и я только был на пустыре леса. Лет в 7-8 оно повторялось и обрывалось когда я замечал, что вдали. В 10-11, обрыв на раскате волны. В универе я уже видел, что это огонь и он почти рядом со мной. Сейчас обрыв на *башне огня*. Вот и хотел бы узнать, чтож это все предвещает, ведь другие: увидел – забыл – сбылось/не сбылось – дежавю – и новое видение, а это…
К примеру, простое видение, что Турцию будет трясти, или в Питере случится какой то серьезный обвал. Есть здесь те, кто разбирается в этом? А то как то уж страшновата тренировать свой мозг, мало ли что. Вдруг в демона превращусь и устрою конец света, чем не вариант.
Добавить комментарий Комментарии: 15
Мари Опиевна
Мари Опиевна , года28 марта 2011 11:55
Провидцы демонами не становятся! Кто знает,может это прошлое, а может и будущее...Мне часто снится сон,что после сильного наводнения спускаюсь с горы и нахожу лишь горстку людей, а одежда на всех странная и мы все куда-то идем вдоль берега моря...
Артем
Артем , 38 лет28 марта 2011 05:35
В демона, в демона!!! давно пора!!! замутим революцию, я уже фонарные столбы присмотрел в центре. Мыла и веревки имеется в необходимых объемах. ;)
А так, у меня тоже есть 100% вещий сон, 1 и тот же с детства не меняется. Долго падаю со скалы и начинаю бесконечно разбиваться о камни. Всё утром у меня болит горло, сопли и температура за 37.
Показать ответы (13)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.