Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 5 апреля 2011 17:10

Отредактировано:05.04.11 17:12
Пробежался по сайту, посмотрел дневники, посмотрел кто *ещё здесь жив* и заметил – ряды редеют. Мужики втихаря уходят с сайт, наверно и к лучшему. Сам за собою стал замечать, уже даже порой не хочется заходить в тот или иной дневник/заметки просто хочется забить и закрыть сайт. Заняться *серфингом* тырнета, либо зайти на литературный форум или таможенный сайт и там почитать про *блондинок & таможня*.
Да и черкать в своем дневнике мало хочется, а открываться тем более. Про курьезы писать или разборки бытовые в офисе/быте/улице тем более.
А весна ваще странно влияет, хочется забить на всё и уехать куда-нибудь где тишина. Где нет сотовых звонков, недовольств, каких то непонятных желаний в твою сторону, пустых слов от женского пола. Где можно утром просто выйти на свежий воздух, потянуться, принести стародедовским способом кристальной воды, умыться чувствую утреннею прохладу и просто окинуть взглядом владению, а затем заняться *дворовыми делами*. :dance:
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.