Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 19 апреля 2011 15:55

Что такое любовь то в наше время?
Наблюдаю уже не первый год стандартную картину, много народу говорит о любви, а в итоге и не любовь у них, а какой-то симбиоз денег и тела. Мб раньше просто ценили ту самую любовь, меньше говорили о том хрупком, а том светлом чувстве, больше берегли . А сейчас только и слышишь утром *я его люблю…*, а вечер *на какой х*р его любить такого*.
Как то странно мир *прогнил*, как то всё фальшиво, те же чувства которые сейчас покупаются и продаются. Те же слова, которые только говорятся о этих чувствах, а на деле всё пусто. Парни которые улыбаясь лгут девицам вешая тонные *дошерака* и *роллтона* на уши благоверным лишь бы залезть к ним под юбки. Те же благоверные, которые снимают со своих ушей всю эту лапшу и скармливают своим котикам/зайчикам при этом наставляя ветвистые деревья. Грязный какой то мир стал, честное слово.
Вот наблюдая за всем этим, желания нет даже строить непонятное будущее. Мб если ко мне придет архидьявол и предложит огненные вилы в замен на души это мира, я наверно соглашусь. Подумаешь, пополню армию Ада, за то от наблюдения перейду к действиям и чисткам Земли.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Anna
Anna , года22 апреля 2011 19:16
любовь в любое время просто любовь хрупкое и невесомое между людьми что вряд ли выставляется напоказ
бооооольшааааая редкость взаимная искренняя любовь
но это не повод не строить отношения и не заводить семью

я имею в виду отстутствие любви не повод не строить семью
точно так же как и сама любовь не повод семью строить
Мари Опиевна
Мари Опиевна , года20 апреля 2011 03:49
Ты это, поаккуратней! :sock: С твоим умением наужастить точно чистку накаркаешь!
Показать ответы (3)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.