Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 1 мая 2011 15:41

1 мая, воскресенье
Первый день выходных, а уже выбит из рядов, вот что значит в субботу работать. Блин и погода подкинула проблем и чтот разваливаться стал, то бок поноет, то старые травмы вернутся.
Сползая утром с кровати не подозревал… и в выходные придется носится. И так уже за в последние время *батарейку энерджайзерс* напоминаю. Радует то что в кино пробился. Снова один, на средний ряд, в полупустой зал, видно большая часть народу на *NFS -5* убежало, за то так спокойно можно было посмотреть *Тор*. Фильм не разочаровал, Марвелцы отточив искусство на комиксах и мультсериалов не ударили в лицо и здесь. Снова герой, снова загадочная организация *Щит*, снова интриги. Даже романтику впихнули. Было на что посмотреть и расслабится. Даже слегка завидовал. Вот такая наверно должна быть та женщина, которая ищет своего бога. Да впечатлений масса, ну и что фильм сказка, за то какая.
Выползая из кинотеатра оглядел часть девчат, не то, какие то они все загруженные. Одни сразу бегут курить и не переставая сотовые щелкать. Другие, своим чадам и папикам морали читают. Третьи, уткнувшись носом - мало кого замечают. Смотря на всё это как то серо становится.
Сидя сейчас в кресле, вспоминая всё это так и хочется поупрекать за это, а с другой сторону *да ну их, сами виноваты*, всё же так и хочется быстрее получить *печать демона и пройтись по земле неся пустоту и огонь*.

Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.