Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 1 мая 2011 16:32

Прошелся по сайту, почитал, хек, забавно даже:
“Нет принцев, к нам прискакивают одни кони:)” у одной поставлено, видно сама коней зазывает, вот и приходят.
“Меняю одного мужа 40 лет на два по 20. Вариант четыре по 10 не предлагать. XD” у другой, посмотрел на фото, мда *увы, время твоё вышло*, хотя если денег море, альфонсов пачку найдет.
Глянул, на *доску почета* справа и улыбнулся, провал многих девчат/женщин – фото с голым задом и непонятные фразы. И правду, *ищу серьезный отношений*, а на фото модель в публичном доме. Да уж с тобой серьёзного ничего не сваришь, да и варить толком наверно не умеешь. *Трепетно и нежно* лучше анкету даже читать не начинал, список требований похлеще чем у террористов.
Пару раз стукнул в личку к одним, ох ты ёёё, ладно непонятные слова пережить еще можно, но какого черта в каждом предложение пачку восклицательных знаков ставить, так и думаешь психопатка какая то. Ладно, культурно *отделался* и закрыл чат. Нет, надо мужика добить. И пару минут не прошло посыпались упреки, непонятки, какие то претензии, вот блин ещё прав на мужика нет, так уже *должен* и *обязан*. Мда, вот оно. одна из особенность женщин, хрен с ним, написал пару слов и ЧС, остынут. А потом удивляются, почему нифига нет, а лишь что их принцы по проституткам и пьяным студенткам шляются. А почему бы не шлятся, те хоть мозг не выносят пару часов, ну а начнут там же и закончат.
И вправду Эд говорит, всё они слегка того, так что не теряй времени, выбирай и включай автопофигизм.
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.