Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Doc®, 51 - 2 мая 2011 16:30

Все
Отредактировано:02.05.11 16:34
ГДЕ ТУТ РЕКЛАМА СКРЫТОГО ХАРАКТЕРА? см. коменты
уже подъ*бки не написать - юзвери с супорта. :D
Добавить комментарий Комментарии: 1
Doc®
Doc® , 51 год2 мая 2011 16:31
2012 релиз новой компьютерной игры в стиле action shooter «Контра страйк» [B]USSOCOM [/B](U.S. Special Operation Command), в России будет под названием [B]Navy SEAL[/B] (Морские котики)
краткое описание сюжета игры:
Главный герой, выдержав все тяготы службы и испытания новобранца на сверх секретной базе ВМС США;(игроки на ряду с компьютерным героем вынуждены будут сдавать нормативы, для попадания на следующий уровень)

-(проплыть 500 ярдов (около 400 метров) за 12,5 минут
- подтянуться на перекладине 8 раз
- отжаться от пола 42 раза за 2 минуты
- выполнить приседания 50 раз за 2 минуты
- пробежать полторы мили (около 2,5 км) за 11,5 минут
и умудрившись не отсеяться , в отличие от своих четверых коллег по поступлению (чем то напоминает сюжет "Солдат Джейн") далее в скобках нормативы для игроков), освоив профессионально дайвинг(задержка дыхания до 5 мин.и 10 погружений на глубину до 50 м.), прыжки с парашутом( пять на парашутной системе типо крыло, один раз с не раскрывшимся основным при отсутсвии запасного), ведение рукопашного боя (спаринг в течении 4-х минут с любым носящим краповый берет)и ориентирования на местности, в купе с курсом выживания в экстремальных условиях (высадка в тайге, пустыне или степи , тундре без каких либо вспомогательных средств с последующим выходом тестируемого к населённому жилью) попадает в элитнейшее подразделение диверсантов спецназа ВМС США. (прошедшие первые пять уровней и сдавшие для этого тесты могут без вступительных зачётов быть приняты в ГРУ РФ)

Первым же сверсекретным и супер опасным заданием для него и его команды становится поставленная лично президентом Обамой задача: -
" Найти и захватить террориста №1 Осаму бен Ладена виновника трагедии 11.09.2001 г., а при невозможности взять его живым - уничтожить......а впрчем бойцы - давайте без если - уничтожить" и т.д.
По сюжету их забрасывают в Пакистан, где по данным разветки в пригороде Исламабада окопался "враг государства" где им предстояло длительное наблюдение за особняком стоимостью в 1 млн. долл.США обнесённый тремя рядами непреступного забора, обнесённый колючей проволкой и замудрёнными сверхновейшими ситемами сигнализации и наблюдения за периметром и территорией, в который незадачливые террористы забыли (а может и специально - учитывая что и ай-фоны и ай-пады следят за своими хозяевами) провести интернет и телефонию, тем самым наверное и выдали себя в век новых технологий.(для попадания на следующий уровень игрок будет обязан научиться писать троянов и прочие вирусы, а так же знать все слабые места самых последних разработок по безопасности). После того как убедились что данный особняк и служит убежищем "главному врагу", они блестяще выполняют поручение главнокомандующего.... Игрокам придётся самим придумать как обойти все ловушки и хитроумные электронные устройства оберегающие покой и сон и независимость бен Ладена, для чего и пригодятся вышепройденные уровни с полученными навыками. Игра считается завершЁнной когда на авиабазе под Джелалабадом из военно-транспортного вертолета НАТО Boeing CH-47 Chinook на пол крытого ангара сбрасывают чёрный пакет с телом террориста №1 внутри.

пы.сы И в заключительных титрах к игре вы можете в формате 3D лично поприсутсвовать на эпохальном событии - демонстрации населения Вашингтона на лужайке близ the White House и громко проскандировать Ю-ЭС-ЭЙ вместе с президентом Обамой.

Doc®.... !) (а "мы" в своё время Лёву Т. ледорубом "спецназили" но про это - вряд ли что-либо в виде игры напишут).


 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.