Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 30 июля 2011 07:59

Отредактировано:30.07.11 08:02
… как бы хорош не был мужчина, рано или поздно его испортит женщина.
В который раз убеждаюсь, что молодые девы, мужиков своих не ценят. Мб лет так с 27 у дев что то и происходит в голове в понимание этого, а мб нет.
Видя как девушка использует своего парня в корыстных целях, так не в значай, понимаешь, что для других дев, твоих дев, тебя так же разводят как лоха. Когда она его всё больше посылает делать то и то, при этом сделав своё гордое выражение на лице и встречая лишь невинным взглядом…
Неа, молодым девам мужчина как мужчина лишь как бонус нужен, а в основе нужен мужлан по хоз.части, банкомат, как *груша* для псих разрядок, ну и как декор типа кобеля на цепи. А вот когда он постарше становится и мужик умнее, начинает гулять тот и начинается самое интересное. Правда потом, она мол *твоя и даром порой не нужна*, привыкаешь ко всем её дурдомам, вырабатываешь защиту, за то потом только и слышно *какой ты*…, а в ответ так и хочется спросить: *а какая ты?*. Правда сказав это получишь ещё пачку недовольствий, от который потом не то что водка, но даже недельный запой не поможет. Неа, она над этим думать начнет либо с любовником, либо когда бросишь её, не раньше. Вот и получается, молодые девы больше трут нам о любви, которую явью сделать не могут, а мы им вешаем лапшу *о золотых будущих временах*.
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.