Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 56 - 4 мая 2012 09:17

С праздником вас, дорогие женщины!
...Одиноким и не очень, красивым и некрасивым, опрятным и неухоженным, сексуальным и пожилым, беременным, кормящим, находящимся на больничном, практикующим ролевые игры и групповой секс, проводницам, а так же работницам служб социального обеспечния и почты России ......посвящается....
Любовь, как часто она бывает похожа на пьянящее безрассудство, излитое в чашу здравомыслия нашей жизни и выступающее каплями пота на разгоряченных телах, танцующих самый древний и красивый танец на этой земле. Загадочное творение, порою принимающее форму, не имеющего рукояти, обоюдоострого лезвия. Едва уловимое равновесие и ускользающая гармония, удерживающиеся между двух, крепко прижатых друг к другу человеческих ладоней, как безошибочно реагируют они на малейшее проявление фальши и обмана, мгновенно превращаясь в смертоносный и беспощадный, с холодным синим отливом клинок, без труда находящий самый уязвимые и незащищенные места в любящем сердце, ибо такова его загадочная природа и сущность. Та самая, единственная женщина в жизни каждого мужчины - я всегда знал о твоем существовании!
Твоя необходимость, она родилась прямо в сердце, одновременно с моим появлением на свет. Я лишь не мог разглядеть тебя в нем. Мне еще предстояло сотворить тебя, сотворить такой, какой бы ты хотела быть для меня. Вечно ускользающая иллюзия и образ идеального, ты не оставляла меня ни на секунду и я никогда не был таким упорным, как в этот раз. Ты плавилась под моими пальцами как воск, когда я лепил твое тело. А твои губы, разве я мог забыть их вкус или перепутать его с чем-то другим? И разве они не должны быть безупречны? Бездонность твоих глаз - я подсмотрел ее в океане, проваливаясь в его гибельную пучину на палубе старой пиратской шхуны, окруженный облаком соленых брызг, напоминавшими мне твои слезы. Вавилонская блудница и неискушенная девственница, каждый раз твой новый облик будоражил мое воображение, не давая ни минуты покоя. Смятение и восторг ожидали меня на каждом шагу, но всякий раз призрачное видение вновь меняло свои черты, а бесчисленное множество попыток лишь совершенствовали мое мастерство. Ты проливалась на меня спасительным дождем, когда я погибал от жажды и любая, даже самая маленькая его капля воскрешала меня к новой жизни. Постоянно меняясь, ты смеялась вместе со мной от радости, встречая новый рассвет, и дарила свою улыбку в минуты отчаяния и печали, согревая своим незримым присутствием от безысходной тоски и сожалений о безвозвратно убегающем времени, проведенном вдали от тебя. Каждый раз, находясь от тебя на расстоянии одного вдоха, я отчетливо осознавал свою незащищенность перед твоей необъяснимой природой.
И лишь только время, этот безжалостный убийца, оно не жалеет твоей молодости и ему безразличны бездонность твоих глаз и матовый шелк твоей кожи. Безучастный палач и бесстрастный свидетель людских трагедий, побед и поражений, оно все-же неотвратимо приближает момент нашей встречи и я , с отчаянным упорством, собираю твой образ, выбирая самое лучшее из всех, встречающихся на моем пути миров и вселенных. Воспоминания о наших несостоявшихся встречах навсегда стали моими спутниками на этом пути. Дорога из звезд, озаряемая всполохами зарождающихся вселенных, наполняет мою жизнь новыми красками и ведет меня вперед, к скрывающимся в тумане очертаниям невидимых горизонтов. Каждый, из новых, встречающихся на моем пути, миров притягивает меня к себе возможностью нашей встречи, заставляя с еще большим упорством и отчаянием не замечать усталости и разочарований. Но я точно знаю, когда-нибудь, на самом отдаленном перекрестке звездных миров, мы, наконец, встретимся с тобой, и ты всегда сможешь узнать меня по отражению своей собственной души в моих глазах.......
...И, как наследие, - одна счастливая улыбка Мироздания на двоих.......
(Имеющая уши - да услышит! Имеющая зрение - да увидит! Имеющая воображение - да представит!Ничего не умеющая - читала зря!)
С праздником вас!
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.