Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 56 - 28 мая 2012 12:46

цитаты взято от Илона
(окончание)

[B]10[/B]

Для многих дурочек камнем преткновения является возраст потенциального кандидата в постель: «Боже мой, он же на восемь лет моложе меня! Я ему в матери гожусь! Что люди скажут!..»
Голуба моя, ты хоть раз в жизни встречала женщину, у которой возрастная разница с собственным ребенком составляла бы восемь лет? Забеременеть можно с наступлением менструации. Среди моих подруг есть одна ранняя, которой пришлось пользоваться прокладками с десяти лет. Но даже она в одиннадцать не родила! И еще подкину тебе хорошую мысль: подумай, почему это понимающие люди предпочитают не новомодные прибамбасы, но антиквариат? Потому что это: а) красиво, б) дорого, в) уникально. Так и с женщинами. Умная стерва никогда не отринет молодого любовника, потому что он инстинктивно чувствует ее сексуальный опыт, а она его горячую кровь и качественно действующий инструментарий.

Возможен противоположный вариант: от одного твоего вида пускает слюни папик, которому двадцать пять лет исполнилось в середине прошлого века. Твоя мама впадает в тихий ужас: «Боже мой! Мы ведь могли ходить с ним в один детский сад! Он такой старый! А вдруг родятся неполноценные дети?!»
Если ты дура и согласна, чтобы мама всю жизнь считала тебя грудным ребенком, а также связывала в один узел твой хороший секс и рождение собственных внуков, сразу прогоняй этого замечательного, солидного, состоятельного мужчину и сиди в девках до второго пришествия. А настоящая стерва скажет: «Мальчик на двадцать лет старше? Это прекрасно!» И не упустит возможности прибрать к рукам человека, может быть, не столь «долгоиграющего», зато нежного, благодарного, виртуозно пальпирующего и в совершенстве владеющего языком. Ведь следует признать, что эти полезные качества у мужчин являются не врожденными, а вырабатываются в ходе многолетних тренировок.

[B]Запомни:[/B] думать о том, как отнесутся к твоему «слишком молодому» или «слишком старому» мужчине родные, близкие и окружающие, нерационально. Ведь он хочет тебя, а не их. А чтобы понять, есть ли в словах доброжелателей «не ходи с ним гулять» хотя бы капля здравого смысла, все равно нужно попробовать. Ну так и пробуй, не тяни время.

[B]11[/B]

Масса одиноких женщин живет в режиме «ожидания любви». Они не растрачивают себя по пустякам, не таскаются с подружками по ресторанам, не ездят на недельку в Турцию и для чего-то берегут выходное платье вкупе с одной парой дорогих кружевных трусов. Они сидят вечерами дома и ждут, когда же на них, таких распрекрасных и готовых излить лавы нерастраченных чувств, обратит внимание «самый лучший человек на свете».

Типичное поведение дурочки! Если ты сидишь дома одна, в дверь тебе неожиданно позвонит разве что сантехник (тоже, между прочим, неплохой вариант, но ты же дура!) или дворничиха. Умная стерва купит путевку в Анталью, где обслуживающий персонал хороших турецких отелей вышколен, чистоплотен и заслуживает всяческих похвал. Еще как минимум четверть умных стерв находят себе мужчин, сидя с подругой за столиком в ресторане, но на то они и умные, чтобы в этом не признаваться. Ты имеешь больше шансов обратить на себя внимание, если не станешь делать разницу между повседневной и выходной одеждой носи только красивую и подходящую тебе. А трусы... Это вообще для любви вещь лишняя.

[B]Запомни:[/B] любовь и секс не «критические дни», которые обязательно должны прийти. Чтобы пришел мужчина, надо его для начала хотя бы где-нибудь встретить. Мест, которые можно назвать неподходящими для этой цели, не существует. Я знаю одну замечательную стерву, которая ухитрилась оторвать себе мужика, собираясь на похороны. Впрочем, все было прилично: она познакомилась с ним в процессе покупки букета скорби в его ларьке на Центральном рынке. И через пару недель к собственному удовольствию выяснила: парень не только талантливый флорист!..

[B]12[/B]

На самом деле это не последнее условие хорошего секса. Это первое и основопологающее условие твоей жизни.

Твоя красота может сшибать с ног. Силой одного процента своего IQ ты можешь безо всяких проводов давать ток на все заброшенные хутора Латгалии. Завидуя твоей удачливости, Сорос может повеситься на первом же заборе!..

[B]...Ну и как, ты счастлива, такая умная, красивая и богатая, в своем гордом одиночестве?[/B] Не обманывай себя.

[B]Запомни:[/B] женщина не может считать свою жизнь полноценной, если в ней нет места мужчине. И нет никакого смысла заумно объяснять себе причину его отсутствия. Ты можешь в душе считать, что они все кретины, козлы, недоумки, неудачная ветвь эволюции, бесчувственные чурбаны, жадные эгоисты, отвратительные, себялюбивые развратники и все как один моральные уроды. [B]Но твою природу это не интересует.[/B] Довольно стервозная и юморная дамочка, она сделала так, что у женщины должен быть мужчина, и наказывает тех, кто пытается жить «не по понятиям». Такой вот подарочек, который нельзя вернуть или выбросить. И это правильно: подарки не отдарки. [B]Поэтому не отказывайся от мужчины, а бери, пользуйся, люби, наслаждайся и радуйся жизни![/B]

Счастливая Стерва, lwww.lublu.lv

Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.