Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Александр, 56 - 6 июня 2012 09:49

цитаты взято от Ольга
Женщины на сайте – какие они?

Протоплазма.

Возраст от минус бесконечности до восемнадцати лет. Являют собой промежуточный этап эволюции между прыщами на лице и первичными половыми признаками. Дважды два знают точно, но логос с фаллосом пока путают. В следствии того что разум пока находится в зачаточном состоянии, не понимают зачем сюда залезли и чего собственно хотят. На контакт идут охотно, но общаться с ними одно мучение. Предпочитают транслировать информацию в форме междометий, многоточий и смайликов. Но существа в общем то безвредные.
Самоутверждающаяся «индивидуальность»

Институтки от 18 до 22-23. Часто с випом, буквы с завитушками на розовом фоне. Фото за рулем папиной машины может резко сменится милой спаленкой и плюшевым мишкой.(самоидентификация мутный и не всегда успешный процесс) Питают иррациональную слабость к чОрно-белым фотографиям своей головы. Голова при этом бывает наклонена под разными углами, что без сомненья подчеркивает концептуальность этого креатива. Благо сервер обрезает фотки при загрузке на сайт, не большое это удовольствие ждать когда загрузится восьмимегапиксельное изображение черной головы с задумчивыми глазами. Да и не к ночи такие сатанинские лики, я не адреналиновый наркоман. Часто фотографии с логотипом говнокласников на борту. Что уже в принципе и является диагнозом. Дневник практически не ведут, по причине отсутствия мозговой активности и удручающе маленького словарного запаса. Причина нахождения на сайте вероятно в желании максимально возможно использовать свой социальный-биологический статус. Иными словами, один шаг от веселой однокурсницы до репродуктивной единицы. Жуткое зрелище, женщина в поисках семейного счастья.
Биомасса.

25-35 лет.Не основной контингент разумеется, но самый наивный. Искренне надеются встретить сдесь (в контакте, на говногласниках мамбе-самбе хуямбе) свою половину. Часто разведенки и с детьми. Исступленно ведут дневник. Ооо, дневник это их отдушина. Он наполняется систематически и без перерывов, модерируется и мониторится. Но к сожалению контент представляет собой мерзкое зрелище, плагиат в самой своей наивульгарнейшей форме. Но это не самое страшное. Гораздо ужаснее это тематика постов. Тема там одна, это любовь и все ее производные. Дневник наполнен разного рода притчами (о любви-мечте-хуите), стихами (о том же), картинками(всякие там бабы с крыльями, и слезливые текстовки), ссылками на такие же картинки, но там уже предлагается прочитать говнотекст на фоне ангела под энигму (нашли блять себе культовую группу), и.т.д и т.п. И все это старательно натаскано с таких же анкет и просторов интернета, причем это кочевало с сайта на сайт столько раз, что установить авторство этих сопливых произведений решительно невозможно.
«Палящие любовные муки…»

40-55 лет.Ахтунг. Когда б скрижаль судьбы… Я хочу стать твоей нежностью…осторожно губами прочту твои линии на ладони. Позы, позы головы нашли здесь свое окончательное и бесповоротное признание. Освоены все углы, все ракурсы… все блять шляпки с ебаными цветочками. Все затянутые, сука, «легкой поволокой томные очи». Устремленный вдаль, прозревающий на три метра под асфальт, взгляд. Нахуй нам смотреть прямо в объектив фотика, мы будем смотреть куда угодно только не туда. Чуточку усталая, но всепрощающяя мудрость на колхозном ебале вызывает одновременно смех и рвотные позывы. Господа, это тотальный церебрально-вагинальный Half-Life. Мамзели под полтос, внезапно обретают второе дыхание и начинают этим дыханием на всех дышать. Квинтэссенция лишенной смысла мерзкой вульгарщины. А что вы хотели? Климакс, и как следствие климатерическое помешательство. Крыша с оказией телепортируется на Алфа-Центавру, и шлет оттуда телетайпы. Если повезет, то крышу перехватывают космолетчики в белых одеждах и крепко накрепко приделывают крышу на место, особым космическим клеем. В смысле прогестероном. Если не повезет ,то телетайпы приходят и публикуются в дневнике.
Ромеровщина.

55-RIP. Кто нибудь вызовите некроманта, упокоить кладбище.




Скопипизжено, вроде с Упячки, да, и многа букафф, не все осилят! :D
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.