Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 20 сентября 2012 16:07

Отредактировано:20.09.12 16:10
[B]Часть вторая [/B]
20—29 - вторая ступень

Ваша задача - отрабатывать свою карму и не повторять ошибки прошлого в настоящем.

20 - призыв к действию, реализация грандиозных планов. Вы стратег и великий деятель, не мыслящий своего существования без какой-либо цели. Жаль только, что на вашем пути всегда возникают и будут возникать препятствия. Развивайте свое духовное начало, дарите людям добро, и преград станет меньше.
- В прошлой жизни вы были банкиром.
- Вы будете вынуждены заниматься магией либо постоянно обращаться за поддержкой к магам.

21 - число чести и победы. Ваша жизнь похожа на поле боя, сражения идут одно за другим, и почти всегда вы одерживаете победу. А все потому, что 21 - очень счастливое число. Оно обещает успех всем вашим начинаниям. Главное – не сидеть на месте. Ведь единственный ваш враг – это скука.
- В прошлой жизни вы были кузнецом и пользовались безграничным уважением.
- Магией такие люди могут заниматься только в коллективе.

22 - число мечтателя. Вы добрый, доверчивый человек с мешком ошибок за плечами. Ваше любимое занятие – мечтать, а потому вы то и дело заблуждаетесь и живете в плену иллюзий. Вы высовываете голову из панциря и включаетесь в реальную жизнь только в момент опасности.
- В прошлой жизни вы были мелким воришкой.
- Магией можно заниматься лишь после длительного цикла обучения. Но результаты будут хорошие.

23 - обладает магическим воздействием. Чем бы вы в жизни ни занимались, вы будете находиться под покровительством высших сил, а потому вам всегда будет сопутствовать успех. Помощь в делах, карьере и личной жизни будет приходить незамедлительно, по первому вашему требованию.
- В прошлой жизни вы были швеей.
- Магией заниматься можно и нужно.

24 -- счастливое число. Успех и поддержка во всех делах, а также удача в любви вам обеспечены. Будущее будет безоблачно, но только в том случае, если вы не станете творить зло и совершать дурных поступков, которые отягощают карму.
- В прошлой жизни вы были иконописцем.
- Вы можете стать очень хорошим ясновидящим. Предсказания – ваш конек.

25 – обучение. В первой половине жизни из-за своего характера вы вряд ли будете счастливы. Наделаете немало ошибок, но вовремя спохватитесь и приметесь их исправлять. После этого небеса сменят гнев на милость, и вторую половину жизни вы проживете в гармонии с собой и миром.
- В прошлой жизни вы были царственной особой, много путешествовали и жили на Востоке.
- Феноменальные успехи в магии.

26 – предупреждение об опасности. У вас очень хорошо развита интуиция. Вы способны предчувствовать многие неприятности. И это хорошо, потому что вас буквально на каждом шагу поджидают опасности, обман и разочарования. Будьте осторожны. Доверяйте своему внутреннему голосу.
- В прошлой жизни вы были лекарем.
- Вам подвластна любовная магия.

27 - хороший знак. Вы обязательно получите вознаграждение благодаря своей праведной жизни, трудолюбию, бескорыстию и доброму сердцу. Вторая половина жизни будет много счастливее первой.
- В прошлой жизни вы были ученым (математиком, астрологом или философом). И были невероятно счастливы в браке.
- Вам подвластна денежная магия.

28 - знак противоречий. Вы обладаете большими способностями и талантами, но закон и мораль – не для вас. Вернее, у вас свои представления о нормах поведения и этике. Вы – бунтарь по натуре и борец с несправедливостью. Ваше будущее нельзя назвать светлым и благополучным.
- В прошлой жизни вы были самоубийцей.
- Из вас получится только черный маг.

29 – число обмана. Неискренность и даже предательство со стороны окружающих будут постоянно сопровождать вас. Вам то и дело придется сталкиваться с тяжелыми испытаниями и изменами. Если не найдете родственную душу, то в будущем полностью разочаруетесь в людях и станете отшельником.
- В прошлой жизни вы были богатым купцом, который ничем не гнушался ради обогащения.
- Магией заниматься можно, но на особые успехи не рассчитывайте.

30 –39 - третья ступень

Третий уровень развития -- это уровень людей, способных оказывать влияние на окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то ваше призвание в этой жизни -- учить других мудрости и правильному отношению к жизни.

30 – число превосходства. По уму и интеллекту вы намного превосходите окружающих. Но вместо того чтобы искать гармонию и служить людям, постоянно гонитесь за славой и деньгами. Если вы немного отвлечетесь от этой гонки, то обретете истинное счастье.
- В прошлой жизни вы были поэтом или писателем.
- В магии будут хорошие результаты.

31 – число одиночества. Вы погружены в себя, замкнуты и одиноки. Любой компании предпочитаете книгу или беседу с таким же философом, как и вы. Неустроенная личная жизнь нисколько не тяготит вас, как, впрочем, и отсутствие денег, и бытовая неустроенность. Ведь вы лучше других знаете, что все это – не главное.
- В прошлой жизни вы были неплохим актером, комедиантом. Меняли женщин, как перчатки. Имели множество внебрачных детей.
- В магии для достижения хороших результатов, необходимо иметь мощный стимул. Если его нет, вы не сможете довести начатое до конца.

32 – число гармонии. Вы целеустремленны, активны и оптимистичны. Находитесь в добрых, приятельских отношениях с огромным количеством людей. Но все же меньше болтайте и научитесь скрывать от окружающих свои наполеоновские планы. Иначе они не сбудутся.
- В прошлой жизни вы были путешественником, не имевшим ни жены, ни детей.
- Из вас получится хороший предсказатель.


Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.