Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Иней, 54 - 16 октября 2012 20:49

Отредактировано:16.10.12 20:51
Обещали-говорили, нагадали :
точно будет !
И для этого : под вечер, на песочек
не большую
Положили шкуру лисью
Там у кромки ...у прибоя
Там , где вечный шорох моря..
Сверху – небо голубое.

Любому ежу понятно : существующий в любой женщине баланс между кошкой и лисицей – хрупок. И не от неё самой зависит то, кто в сей момент « у руля». Хотя , чаще всего , обе пушистых самапосебешки живут в мире, охотятся на ненавистную Мышь и хитрят из спортивного интереса.
Как баланс обычного автомобильного колеса, нарушается на любой кочке или ямке, нарушается баланс внутри женщины. Та Уютность, которая только что жмурилась у камина, может взвиться огненной молнией и умчаться в снежную лесную даль. Оказавшись в этой самой лесистости, она будет смутно понимать причину своего перемещения, но автоматически запутает следы.
В принципе, не важно кому – кошке или лиске, можно показать из тумана Белого коня. Разглядев силуэт белой лошади, обе сделают круглые глаза, уши торчком и через пару секунд бросятся проч. Не важно, сидит на лошади принц или ему было лень в этот раз садиться в седло. Важен цвет скакуна.
Кошке не интересно, красива ли её походка – она знает, что красива. Лисе важно знать , что она не под замком.
Опасно, когда кошка, которая час назад жмурилась под ласковой рукой, вдруг вспомнила про осенние сапоги, мысленно унеслась в даль и превратилась в лису. Лиса цапнет ласковую руку, хоть рука не виновата.
И лиса и кошка не хотят кем-то стать , но они всегда хотят что-то иметь. Это ЧТО- ТО может трансформироваться со скоростью , превышающей скорость света.
Глупо считать, что кошкам или лисам не нужны цветы, сумочки и ласка. Они будут всеми лапами отбиваться, но в итоге примут эти подтверждения преданности.
Если вместо сумочки или цветов подарить себя, ни лиса, ни кошка никуда не убежит.
Добавить комментарий Комментарии: 7
ЛИЛЯ
ЛИЛЯ , 65 лет21 октября 2012 20:05
и лиса , и кошка уже давно готовы подарить себя (и не очень то и надо цветов и сумочек) .., только лошади скачут одни без принцев им по прежнему лень даже сесть в седло ... ;) эх ... :(( :bonny:
Алена
Алена , лет17 октября 2012 09:43
Красиво и...... великодушно :)
Инна)
Инна) , 56 лет17 октября 2012 03:24
И какая же лиса- кошка тебя про нас всё это промяукала....)))
Показать ответы (1)
Пиранья
Пиранья , лет16 октября 2012 23:12
!) Почти.....про меня...Иногда так хочется у самой себя спросить- от чего бежишь? и вдруг поднимаются ушки-код жестче,чем в Швейцарском банке....И только тепло "камина" дает время и уголок ,где вдруг понимаешь -Рядом хорошо,тепло и можно просто нежится...быть самой собой - не на показ......
ХВБ+ПВ
ХВБ+ПВ , 57 лет16 октября 2012 20:53
А мышь вовсе не ненавистная. Мышь любимая. И очень вкусная.
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.