Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ТоварищСухов, 62 - 28 ноября 2012 08:46


[B][COLOR=brown] Почему так? ... [/COLOR][/B]

Вот уже немало, по человеческим меркам, лет прожил, но так до сих пор и не понял: и почему люди могут учиться только на СВОИХ ошибках, бессчётное количество раз наступая на одни и те же "грабли"?

[COLOR=violet] Сухов [/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 7
mila
mila , 58 лет28 ноября 2012 13:06
уж если "бессчетное количество..."то уж совсем выключена голова...именно по умению делать выводы из уроков жизни и определяется уровень развития личности...желательно этот уровень постоянно повышать,а не буксовать на месте...как там у классика? порой "мало увидеть...здесь надо всмотреться...здесь мало услышать...прислушаться нужно..."это не только ваша беда...мы все так мало бываем в тишине,на природе,наедине с собой...
innadoma
innadoma , 69 лет28 ноября 2012 09:03
Человек так устроен. Всегда думаешь, что плохое произойдет с кем угодно, только не со мной. А уж на ЭТОТ раз... и подавно.)))))))И грабли я обязательно обойду.Только не учитываем, что с возрастом знаний и опыта прибавляется,но вот зрение становится хуже.
Показать ответы (5)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.