Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ТоварищСухов, 62 - 30 ноября 2012 08:00

Отредактировано:30.11.12 08:04

[COLOR=red] Окончание [/COLOR]

Ирма Куртц рассказывает свою историю: "Мне было 20 лет и я жила в Париже, изо всех сил пытаясь избавиться от тоски по родине и стать "богемной". Чтобы добиться этого, я завела интрижку с парижанином. Увы, в постели он меня разочаровал. Я ждала романтики, однако он говорил совсем не то, что я хотела от него услышать. В итоге я, вся в растрепанных чувствах, наткнулась на улице на туриста из Нью-Йорка. После бокала пива мы уже весело болтали в его номере, а потом занялись сексом, и это казалось вполне естественным. На следующий день мы расстались друзьями. И я поняла, что смягчить боль от разлуки со своей страной может только секс с человеком, говорящим на одном с вами языке".
У Венди Ли ситуация совершенно другая: "Мой второй муж был страшным охотником до вкусной еды и секса и впадал в ярость, когда не получал чего-то из перечисленного. Однажды я увлеклась исследовательской работой и совершенно забыла об исполнении супружеского долга. Муж в итоге рассвирепел и я уступила его домогательствам, после чего он сразу же стал буквально шелковым. Мне он напомнил ребенка, которому наконец-то дали его любимую погремушку".
А вот какой случай произошел с Лиз Джонс: "Как-то мне довелось познакомиться с очень красивым мужчиной. Он был музыкантом, говорил по-французски, и был настроен крайне серьезно. Однажды он пришел ко мне домой и после обеда, сев с гитарой на пол, стал петь для меня. Я не знала, куда спрятать глаза от смущения и стала просто смотреть в окно. В конце концов я не выдержала: схватила его за руку и потащила в спальню - просто, чтобы перестать чувствовать себя неловко".

Получается, что настоящими романтиками являются все же мужчины. Иначе, почему именно они пишут песни о любви и совершают подвиги во имя прекрасных дам? Сильные и смелые, больше всего они боятся, что не смогут удовлетворить женщину в постели. И в этом они намного искреннее представительниц слабого пола - мужчины спят с женщинами просто потому, что любят их.

[COLOR=violet] Наталья Синица [/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.