Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ТоварищСухов, 62 - 30 ноября 2012 08:05

Отредактировано:02.12.12 08:14

[B][COLOR=brown] Почему женщины спят с мужчинами ... [/COLOR][/B]

Не так давно британский журналист Флик Эверетт задался банальнейшим вопросом: а что, собственно, заставляет милых дам делить ложе любви с представителями сильного пола? Ответы, которые Эверетт получил в ходе опроса своих знакомых, озадачили его. Например, одна леди призналась, что спала со своими партнерами "просто из вежливости".
Возможно, мужчинам такая позиция покажется, мягко говоря, шокирующей. Однако женщины попросту устали врать, что они с первого взгляда воспылали страстью к тому или иному "самцу" или же, по прошествии нескольких лет брака - что их до сих пор неудержимо тянет друг к другу.
Любая особа старше 16 лет знает: подобные объяснения - не более чем идеалистический вздор. По результатам опроса, проведенного одной британской газетой, первое место в списке причин, по которым женщины занимаются сексом, занимают такие варианты, как "развеять скуку" и "избавиться от головной боли". Есть и такие объяснения - "выпросить у него подарок", "привязать его к себе" и даже "просто развлечься".
Поразительно, но ответов "я была пьяна, а он проявил настойчивость" авторы опроса так и не получили. Странно, ведь обычно именно неумеренные алкогольные возлияния толкают незнакомых людей в объятия друг друга.
Как правило, женщины выбирают себе в партнеров высоких, гармонично сложенных мужчин с низким приятным голосом - спасибо инстинктам, которые заставляют представительниц слабого пола подсознательно искать лучшего отца для своих будущих детей. Однако если, помимо вышеперечисленного, ничем иным мужчина похвастаться не может, причины заняться с ним сексом могут быть и такими: "может, он наконец-то начнет выносить мусор" или "я должна была отблагодарить его за ланч".
В свете таких результатов феминистские рассуждения о том, что сексом стоит заниматься лишь с тем, при взгляде на кого у вас дрожат колени и перехватывает дыхание, кажутся наивным бредом девочки-подростка.
Да, женщины не склонны истекать слюной при взгляде на полуобнаженного незнакомца или предаваться сексуальным фантазиям, навеянным фотографией в журнале для "плохих девочек". Причины влечения к мужчинам так же сложны, как гнездо южноафриканского ткачика - многоуровневая конструкция невообразимой конфигурации.
В старой пословице о том, что мужчины придумали любовь, чтобы добиться секса, а женщины используют секс, чтобы добиться любви, есть немалая доля правды. Представители сильного пола занимаются сексом для того, чтобы лишний раз самоутвердиться, тогда как дамы ищут в плотских отношениях в первую очередь понимания и близости.
Однако при виде таких статистических выкладок, как "84 процента женщин используют секс, чтобы заставить своего партнера слушаться", у многих невольно возникают мысли о проституции. В самом деле, предлагая свое тело в качестве товара при бартерном обмене на те или иные блага, как материальные, так и нематериальные, женщины показывают себя жесткими дельцами. Впрочем, такой подход - "ты мне, я тебе" - действует во всех сферах жизни, так что судить представительниц прекрасного пола за спекуляцию своими прелестями будет несправедливо. Законы рынка, в конце концов, одинаковы для всех.
Вот как шесть приятельниц Эверетта объяснили, что заставило их пуститься в поиски сексуальных приключений.
Вирджиния Айронсайд вспоминает: "Однажды после обеда с приятелем он потащил меня в свою квартиру. Я совершенно не хотела заниматься с ним сексом, но тут он выдал железный аргумент: "Давай, это займет всего пару минут". Я была настолько потрясена, что сдалась без боя. Надо сказать, что он сдержал свое слово: это действительно продолжалось две минуты".
У Марсель Д'Арджи Смит другая история: "Он приехал из Австралии всего на пару дней. С этим привлекательным и успешным мужчиной, недавно перенесшим инсульт, мы были старыми приятелями. Я пообещала предоставить ему все удобства - собственную спальню, отдельную ванную комнату и персонального кота. Он посмеялся и сказал, что без кота как-нибудь обойдется.
Однако без меня, похоже, он обойтись не смог. Когда я делала ему завтрак, он вдруг подошел и поцеловал мою спину. В обычной ситуации я бы сказала "Отвали!", но сейчас не смогла этого сделать - я слышала, что после инсульта и подобных ударов по здоровью мужчины становятся весьма неуверенными в плане секса. Я хотела его подбодрить - в конце концов, он приехал всего на пару дней, а от меня не убудет. Так что с моей стороны это был акт милосердия, который, впрочем, стал началом неожиданно вспыхнувшей между нами любви".
Некоторыми, как Эдвиной Келли, движет любопытство: "Как-то раз я переспала с олимпийским чемпионом - просто чтобы узнать, каковы они в постели. Он был великолепен: высокий, широкоплечий, с мощными бедрами, прессом кубиками и благородными чертами лица. Ожившая статуя Микеланджело, да и только. Когда я сказала ему, что он похож на творение скульптора, он сказал "Да, я в курсе". Это немного смутило меня, однако окончательно добило то, что во время секса он постоянно украдкой посматривал на себя в зеркало. Теперь я убеждена, что больших нарциссов, чем спортсмены, не существует".

[COLOR=red] Окончание ниже [/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 7
Гейша
Гейша , 54 года30 ноября 2012 08:17
А такую простую причину, как бескорыстное удовольствие, никто из опрошенных женщин не называл?
Может быть, не тех женщин опрашивали ? :)
Показать ответы (6)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.