Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ТоварищСухов, 62 - 15 декабря 2012 14:50


[B][COLOR=brown] 622 женщины за 50 лет. [/COLOR][/B]

Я не уверена все ли читали книги Габриэля Гарсии Маркеса. В инете очень популярны его предсмертные записки.
Из книг самые известные – Сто лет одиночества, совершенно зверская и нудная книга. Именно после этой книги автор получил нобелевскую премию. А еще у него есть Любовь во время холеры. Вот вторая книга и подтолкнула меня написать сюда. Ну не то чтобы я была в шоке (меня трудно чем-то шокировать), просто я это не поняла. Вкратце, речь идет о двух молодых людях, которые очень любили друг друга в юности.Это Фермина и Ариза, Но поскольку Ариза был из бедной семьи, она сознательно решила выйти замуж за другого, врача и т.д. Ариза продолжал всю свою жизнь любить эту женщину, которая вобщем-то предала его любовь. И по-моему любви такой совершенно не заслуживала.
Но что происходит дальше. Ариза много работал и учился и создал свой процветающий бизнес. Между делом его личная жизнь тоже не страдала. За пятьдесят лет своей одинокой жизни у него было 622 романа со всякими женщинами. 622 за 50 лет – это одна женщина в месяц. При этом он продолжал нежно любить Фермину, т.е. сердце его было занято, и не одна из этих 622 не смогла туда проникнуть.
А когда муж Фермины умер, через пятьдесят лет, он к ней пришел, заявил, что ужасно ее любит – и они поженились. И были счастливы и все как в сказке.
Я не знаю выдумал ли это все Гарсиа, теперь никто не узнает. Но вот чего я совершенно не понимаю – мы женщины по-другому устроены – как можно всю жизнь любить одну, при этом пардон оттрахать 622, а потом придти к своей любимой старушке и жениться на ней? Или это бред?

[COLOR=violet] Тутси ГП [/COLOR]

Добавить комментарий Комментарии: 4
Таки Алекс
Таки Алекс , 50 лет11 февраля 2013 22:01
Тролил мужик своих читателей и ржал втихаря над теми кто воспринимал все серьездно.
Маша
Маша , 49 лет19 декабря 2012 00:03
набирался храбрости чувак )
PORTEÑO
PORTEÑO , 69 лет17 декабря 2012 09:24
Просто латиноамериканцы несколько иначе психологически устроены. Для них обменяться жёнами и разделить всех детей на две группы для воспитания - в порядке вещей. А каждую неделю всех родственников и друзей не собрать за столом - дикость!
донна Чива
донна Чива , лет15 декабря 2012 15:16
да ни фига не бред.....бывает такое.....

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.