Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 19 января 2013 05:33

Отредактировано:19.01.13 05:35
В своё время я рассказывал в дневнике о знакомом у которого жена дернула в Турцию от любви земной. Так вот. Долго или коротко блуждая по тырнету или занимаясь серфинга виртом, наткнулся на статью о "скамерах и черном списке женихов". До словно привожу ниже.
-------------------------------------------------
Если вы собираетесь найти свою судьбу на сайте международных знакомств, вы должны знать об опасностях, которые могут встретиться на вашем пути. Например, о том, на какие письма от иностранцев не надо отвечать..
Также стоит опасаться и скаммеров. Скаммер — (от англ. scam, мошенничество, мошенник, жулик) мошенник, специализирующийся на иностранцах. Как правило скамеры для своих «черных» дел используют мировую паутину.
Многие слышали историю о том, как несколько человек из небольшого российского города регистрировали на сайтах международных знакомств несуществующих женщин и использовали фотографии известных российских красавиц.
Вели переписку от имени Тани или Веры, обманом получали деньги на билет в США, на визу невесты, для разрешения на вывоз ребенка за границу, лечения матери и т.д. Преступную группировку разоблачили. Но сколько их еще «работает» день и ночь.
Западные мужчины в связи с этим создают специальные сайты, на которых рассказывают реальные истории, указывают имена и фамилии женщин, которых уличили или заподозрили в скаммерстве. К сожалению, в эти черные списки порой попадают те женщины, которые просто пожаловались на отсутствие денег, болезни и т.д. Поэтому вывод один: не жалуйтесь и ничего не просите!
Но и среди мужчин есть скаммеры. Скаммер может быть из любой страны. Может проживать на соседней улице. Но в письмах такие жулики пишут, что живут в США, Германии, Канаде. Проверяйте чёрный список женихов Германии обязательно (!), если в вашей жизни появился ухажер-немец.
Как правило, такой мужчина будет бить на жалость: вдовец с маленьким ребенком, или мужчина, которого до нитки обобрала предыдущая жена. Он будет «попадать» в аварии, его ограбят, ему нечем будет заплатить за билет к вам. Но его сердце полно любви, и он завтра бы прилетел в ваш город, если бы не его беды.
И что вы думаете? Находятся среди женщин те, которые верят таким письмам и посылают деньги таким мужчинам.
Помимо скамеров, есть мужчины – многоженцы.
К сожалению, среди порядочных клиентов брачных агентств и сайтов находятся и те, которые привозят женщину из Восточной Европы, живут с ней какое-то время, потом бросают и едут за следующей.
Сейчас такое становится невозможным в большинстве стран, так как получение визы невесты сопровождается большим количеством бумаг и проверок жениха.
Если женщина возмущается «бюрократией», я всегда говорю, что это делается для ее же безопасности.
Есть зарубежные женихи, которые никогда не женятся. А порой они дано женаты. Женщина тратит время, деньги, душевные силы на переписку, ждет и надеется. А остается ни с чем.
Но такой тип мужчин – не самый страшный обманщик. В последние годы появился новый тип жуликов.
Все большее количество наших соотечественниц могут позволить себе поехать отдохнуть в Турцию или Египет. Переписывается женщина с мужчиной, он предлагает поехать и отдохнуть вместе. И даже сообщает, что заказал номер в таком-то отеле.
Влюбленные встречаются на курорте, отдыхают, но все счета подписывает женщина. Мужчина всегда находит повод уклониться от подписи. А потом оказывается, что дама должна оплатить все счета. Поэтому еще раз напомним: проверяйте черный список женихов иностранцев Турции перед поездкой!
Прежде, чем ехать, позвоните в отель, который назвал мужчина, узнайте, на чье имя зарезервирован номер. Такой один звонок убережет вас от многих неприятностей.
Способов обмана на сайте знакомств множество.
Но и в повседневной жизни мошенников не меньше. Не сидим же мы дома из-за этого. Мы ездим на работу, знакомимся, общаемся. Мы просто стараемся не быть обманутыми. Так и в Интернете. Порядочных людей больше.
Надо просто соблюдать «технику безопасности». Уделите большое внимание выбору сайта международных знакомств. Солидные сайты дорожат своей репутацией и тщательно проверяют анкеты, которые к ним поступают и удаляют подозрительные.
Обязательно проверяйте своих новых знакомых. Наберите в поисковике слова черные женихи или черный список женихов. Поверьте, многие девушки делятся своим опытом, и имена мужчин-мошенников всплывают на различных сайтах, форумах, блогах.
Можно набрать в одной из социальных сетей имя и фамилию вашего мужчины, клиента сайта международных знакомств. Возможно, что вы сможете узнать о нем много интересного.
В таком случае, не тратьте время на выяснение отношений. Прекращайте переписку и ищите другого мужчину. Он где-то тоже ищет свою половинку. И вы обязательно встретитесь. Только не сидите, сложа руки.
Если у вас есть печальный опыт — поделитесь, напишите об этом в интернете, возможно ваш опыт убережет кого-то от ошибки. Вы можете написать об этом на нашем форуме. Девочки будут вам благодарны!
---------------------------------------------------------
(с) http://intdate.ru/o-skamerax-i-chernom-spiske-zhenixov/
неплохая такая статья для дев в розовых очёчьках и млящих о прекрасном принце за границей 8)
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.