Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

.............., 48 - 2 апреля 2013 11:15

Все
Отредактировано:02.04.13 11:58
Не, ну вы поняли и знаете, такая служба дневников нехер не нужна. Это совершенно неинтересно, неинформативно, всякие связи рушаццо и остаецца на ЛП только снимать телок и лично с ними общаться. А это, дорогие мои криэйторы, занимает в десятки раз меньше времени нахождения на сайте, чем тусовки в дневниках. Так что надеюсь, грохнув службу дневников, вы все-таки по кликам и деньгам облажаетесь.
Вопрос то один остался. Или продолжать мудохаться с этими симпатиями, извращаться, чтобы увидеть комменты и пр., то есть, другими словами, стоя на коленочках, посасывать благодатный писюн вот этого харизматичного , одетого в вытертый свитер очкастого прыщавого жирдяя-задрота, периодически получая от него властные тычки, подпитывая его задротское эго, или, как взрослые, послать их в жопу и переехать, оставив ЛП нормальным людям для знакомств, зарабатывания денег проституцией, подлизыванием в машине, для поисков рабов и господ ну и т.д., сами знаете.
А мне как то поздно минету учиться, так что...
Хотя - я в этом не разбираюсь. Может, пацаны все и правильно делают.
Если что - страничку я оставлю, мало ли вопрос с девками встанет.
А так, вообще - фейсбук, чо.

Ну и так пишите в личку, если вдруг. Встретиться с Ливневым, например)

Картинко - респект пацанам. Хотя на картинке приличные менеджеры среднего звена, а не задроты, испортившие досуг нескольким тысячам вполне себе приличным и грамотным людям, ну, считайте, это Ливнев соснул все-таки напоследок))
#продолжайтегенерить#

ПЫСЫ, А точно, это ж не Ливнев был, это же Аша соснула) Ливнев - чист и гетеркосексуал, как и раньше) Обращайтесь)
Добавить комментарий Комментарии: 30
Эвита Перон
Эвита Перон , лет3 апреля 2013 14:29
мдааа теперь ты в реал пойдешь натренированный уже к извращениям и сможешь какой-нить барышне оставить красиво написанную записку о невозможности вашего дальнейшего и совместного прибывания в одном пространстве...
Показать ответы (6)
Лилит
Лилит , 58 лет2 апреля 2013 16:11
хорош стенать)
озвучил все так, что как будто тебя делают, а не ты делаешь то, что хочешь...у тебя здесь свой интерес- пользуй его,а не ведись на хотелки прыщавых "писюнов".
Свита делает короля (ЛП-сайт), а не кучка "жирдяев-задротов"
Показать ответы (1)
ТЕРИ
ТЕРИ , 91 год2 апреля 2013 15:00
на фейсбуке неудобно... я там все время чо нить задеваю
Показать ответы (1)
Aнна
Aнна , 44 года2 апреля 2013 11:24
поддерживаю 8)
Показать ответы (11)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.