Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Anatoli, 73 - 5 июня 2013 18:22

цитаты взято от Ольга
Говорят, что легче построить новое здание, чем перестраивать старое, легче сшить новое платье, чем переделывать старое. И в человеческих отношениях почему-то все так же.
Я не строитель, я швея, и про платье сказать могу: верно, но отчасти. Тут нужно рассматривать каждый случай отдельно. Иногда реставрация старого дает такой потрясающий результат! А вот про отношения мне непонятно, вроде за много лет знаешь все недостатки и достоинства партнера и свои, казалось бы, учитывай, исправляй, пересматривай, живи дальше и наслаждайся. Ан нет…выкидываем людей, как прочитанные газеты. Именно газеты, а не книги, потому, что некоторые книги хочется перечитать, а газета одноразовая. Почему так?
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ягурана
Ягурана , 45 лет1 октября 2018 19:00
можно сказать от тебя воняет потом или... так твоя рубашка не очень свежая. Это я к тому, что в отношениях ни когда нельзя переходить на личность. В первом случае человек не очень (или даже совсем) не обидится. А во втором случае сильное оскорбление личности. По такому принципу делятся все оскорбления. Которые не могут копиться до бесконечности...и далее обиды и разрыв отношений.

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.