Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 60 - 27 июля 2013 09:01

Отредактировано:28.07.13 22:38
[B]Субъективные заметки... о сходстве темпераментов.[/B]

Эпиграф:
[I]"Давненько я не брал в руки шашек". (с) не знаю кто[/I] :).
(В смысле, давно не писал собственных постов).

Некоторые девушки, весьма темпераментные по-жизни, почему-то обязательно ищут себе мужчину такого же неугомонного характера и, чаще всего, не очень успешно. А может им просто нужен мужчина с другим характером ?

Посмотрел недавно скачанную передачу "Женские истории Оксаны Пушкиной" про Аниту Цой. Вот ведь неугомонная - не может просто сидеть на одном месте или заниматься только одним делом - полная противоположность своему мужу (бывшему пресс-секретарю экс-мэра Москвы Юрия Лужкова). Про таких говорят, что у них шило в одном месте (пардон муа).

Кроме активного гастролирования, занимается собственным благотворительным фондом, имеет свой бизнес, а также занимается сетевым маркетингом - является дистрибьютором компании Agel, производящей витамины в суспензированных гелях. В начале 90-х занималась челночеством и торговлей в Лужниках (это при муже, занимавшем уже тогда высокий пост в мэрии Москвы).

Так вот, только человек глубоко уравновешенный, может быть даже флегматичный, которого трудно вывести из себя, может выдержать этот ураганный темперамент.

Вспомнил сразу же небезызвестную Ксюшу Собчак. Не буду здесь обсуждать её выходки и политическую деятельность, но невооружённым взглядом заметно, что темперамент у неё тоже бурный. НО "при всём богатстве выбора" среди мужчин, который она могла себе позволить, выбрала себе в мужья весьма флегматичного Максима Витторгана, парня неплохого, хоть и тоже небезызвестного, но которому по темпераменту (и богатству) до неё оч. далеко.

И хотя поэт сказал: "В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань", но может есть смысл попробовать ;) ?

З.Ы.Что касается темперамента сексуального (о чём наверняка в первую очередь подумало большинство, начав читать данный пост :D ), разумеется совпадение, хотя бы "в первом приближении", действительно важно, но это уже тема отдельного разговора.

(с) Моё. 27.07.2013, 09:01
Добавить комментарий Комментарии: 1
Андрей
Андрей , 62 года10 сентября 2013 18:16
Все о ком упомянули, так себе БАБЛО и ПУБЛИЧНЫЙ ИМЕДЖ делают, это ТВАРИ ТУСОВКИ, которые из этого качают бабки.

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.