Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 17 августа 2013 12:08

Отредактировано:17.08.13 12:09
День прошел неспеша. После дождя обмыв раку, сев за руль, нажав "пуск", услышал радостное мырлыканье движка и подпевании с колонок композиции Kavinsky & Lovefoxxx - Nightcall. Добавив слегка громкости, покатился по дорогам моего городка. Пустому влом было ехать и решил захватить несколько пассажиров с остановки. На вопрос "сколько?", отвечал: "нисколько" и что вы думаете из всей толпы желающих лишь решились 3 человек. Один мужчина лет 50+ и пара, дед и бабка. Правда до конца они так и не верили, что за проезд не надо платить и при выходи на своей остановке каждый задал вопрос: "сколько с меня/нас?". Очень были удивлены, когда я просто улыбался и говорил: "Да не сколько". Дед и бабка, даже не верили и напоследок даже задали вопрос: "Не уж то такое бывает в наше время". "Бывает" - промолвил я, с улыбкой неспеша удаляясь вдаль.
Не уж то в наше время, мало кто верит, что и в правду бывает такое? :)
Добавить комментарий Комментарии: 8
Лена
Лена , года17 августа 2013 12:13
Коля, тебе с твоим альтруизмом надо было идти работать типа фельдшером на скорую помощь. Представляешь, как приятно было бы на каждой смене просто так спасать страждущих? А я не люблю людей, и не хочу с ними дел никаких иметь... Лучше кошек и собак бездомных на улицах кормлю.
Показать ответы (7)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.