Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 25 августа 2013 08:39

Все
Отредактировано:25.08.13 08:43
И так, "Орудия смерти: город костей". Мда... До чего же главных героинь дурами делают по началу. Хотя нее, не так сказал, 16 лет или где то так, вся из себя, вся такая, всё равно дура))))) "В это не верю", "в то не верю", "это не может быть", смотрел, улыбался, иногда так и хотелось сказать "да бля, ну ты и дура". А ведь вспомнив таких дев в эти молодые годы, даже не удивился. И в правду таких дур вокруг нас ходишь шквал.
Ну да ладно возвращаемся к фильму, и так девочка 16 лет не слушается маму несется домой на всех порах. Там получает "пизды" от собачке оборотня-демона, от которой прячется в холодильнике. Затем её выручает парень блондин, с которым она таскается почти весь фильм в поиске кубока от ангела. На протяжению этой таскаловы, она в него влюбляется, узнает что она одна из сумрачных охотников, что она дочь главного злодея и что обладает сверх силами по рунам. Ах да, что ёе парень-защитник-блондин её старший брат и ваще им не быть вместе по крови.
Вообщем те же "Сумерки", только в профиль, где опять подобие любви-моркови, красивых сцен, много путанья, еще более зевания и эффект "где то я эту уже порнографию я видел?" 8)
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.