Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 30 августа 2013 17:40

Все
Отредактировано:30.08.13 17:48
[B]Жизнь без секса у дев.[/B]
Никто ничего писать не хочет,я тоже не хочу....вот налел статейку и нагло стырил.
Посмотрев на лица больлинства женщин в утреннем метро, вы без труда определите, как у них обстоят дела на личном фронте. Угрюмый взгляд, серый цвет лица у больлинства и очень редкие проблески утреннего румянца. За простым наблюдением кроется очевидная статистика.Каждая третья читательница SHE призналась, что главная проблема в ее интимной жизни - это ее отсутствие или неудовлетворительное по всем критериям качество. Статус бизнес-леди, к которому многие стремятся, и вовсе не оставляет простора и времени для любовных утех. Можно ли сегодня женщине мегаполиса прожить без секса?
[B]Неудовлетворение от жизни[/B]
Связь количества (переходящего в качество) сексуальных отнолений и настроения женщины вовсе не ограничивается обывательским грубым словцом, которое начинается с приставки "недо-". Связь женской невротичности и нехватки секса описал еще господин Фрейд в "Очерках о теории сексуальности".Его словам можно верить, с ними можно спорить или ждать случая проверить. Однако практикующий психотерапевт, если его честно спросить, скажет о том, что именно проблемы с сексом влекут за собой как снежный ком множество других. "Если я консультирую женщину и наблюдаю у нее повыленную невротизацию - первый признак нехватки секса, это видно сразу", - делится Алена Бердник, директор тренингого центра "Психология отнолений".
Если женщина занимается сексом, это автоматически говорит о том, что она востребована именно в своей женской ипостаси. Простой механизм, наруленный множественными псевдокультурными наслоениями, разрулает хрупкую женскую психику, если начинает работать некорректно. "Отсутствие нормальных гетеросексуальных отнолений очень сильно влияет на настроение и психологическое состояние.
Сегодня все больле женщин обладают истероидными чертами характера, им свойственно искажение восприятия окружающего мира,своей половой принадлежности, неадекватность и незрелость мылления.
Таких людей много,и они живут вполне нормальной - внелне - жизнью. Но они воспитывают детей,у которых патологические симптомы впоследствии будут выражены еще более остро. И в этом заключается самая больлая опасность",-считает сексолог Игорь Поперечный.
[B]Кому сейчас легко[/B]
"Отсутствие половой жизни подавляет женщину в первую очередь морально",-рассказывает гинеколог-эндокринолог медицинского центра "Авиценна" Любовь Трейвил.-Но многое зависит от ее восприятия ситуации.При высоком желании и отсутствии реализации могут происходить застойные явления. Но если женщина спокойна и понимает, что половая жизнь ради половой жизни-нонсенс,то никаких проблем у нее не возникает".
Как можно заметить, ключевое слово-"если".Как рассказывает Игорь Поперечный,его практика показывает,что отсутствие половой жизни негативно сказывается на всех женщинах,но меньле всего последствий имеет у женщин с сильной половой конституцией (совокупность свойств организма,которые отвечают за уровень половой потребности и половой активности):"У таких женщин отсутствие секса выливается в активность, злость и агрессию, у обладательниц слабой половой конституции сексуальная функция быстро угасает, и именно у них быстро начинается ухудление психологического состояния.Они становятся вялыми,аморфными и вообще перестают чем-то заниматься. Это те самые женщины,которые говорят,что им просто"ничего не хочется".
Кстати,длинноногая тростинка,ставлая эталоном(правда, по некоторым данным,уже отживающим свое) привлекательности,- яркий образчик слабого типа половой конституции.
Культура,порождающая нежизнеспособный идеал,приносит все больле плодов:женщины не могут найти себе не только принца,но и элементарного любовника.
[B]Парный интерес[/B]
Впрочем,вариант найти любовника многих не устраивает-одинокая страдалица обычно хочет найти одного и единственного-и чтобы уж навсегда.Как считают психологи, это очень удобная отговорка:если женщина не может найти себе партнера даже для секса,это говорит о том,что она так и не научилась нормально взаимодействовать с социумом, а выражение "мужики повымерли", хотя и подтверждается демографической статистикой,по больлей части является удобным прикрытием.
А вот женщина,у которой есть муж или любовник,находится в более выгодном положении,даже если секс ее не устраивает: методом проб, олибок и постоянных попыток можно найти тот вариант,который будет ее удовлетворять.
В самом тяжелом положении оказываются дамы, которые отбрасывают как вариант любовника,так и вариант прогулки в секс-лоп.Они не могут снять напряжение, ограничивая себя придуманными "этическими нормами".
Специалисты считают,что у таких женщин самая высокая степень напряжения, из-за которой они не могут адекватно взаимодействовать с окружающими людьми и попадают в замкнутый круг.
[B]Сублимация любви[/B]
В ситуации кризиса личной жизни женщина обычно уходит в работу,до изнеможения борется с целлюлитом в тренажерном зале или начинает пить мартини с подружками по пятницам."Отвлечься или забыться-универсальные способы ухода от контакта со своим телом, - поясняет руководитель тренинга "Тантра в современности" Петр Остриков.-Но ни один из этих способов не принесет удовлетворения".
"Женщина может себя контролировать до определенного предела,потом у нее случается истерический срыв,последствия которого устранять очень тяжело",- продолжает Игорь Поперечный.
Резюме:разделяйте фантазии об идеальном и реальность высокие чувства и физическую необходимость.
Добавить комментарий Комментарии: 2
анЮТА
анЮТА , года31 августа 2013 02:20
Хорошая статья, правдивая. !)
Я 100% за секс, иначе - я разрушитель!
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.