Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 6 сентября 2013 03:38

Все
Посмотрел я сегодня свою личку на сайте и удалил "мертвых" дев. А то уже с полгода и нет, и не объявятся. Аж 14 листов улетело. Сожаления никакого не было, хотя были и исключения, но пару таких искл оставил. Почитал исключения, вспомнил как тогда было, улыбнулся, закрыл и оставил на время.
Чтоб ваще не заскучать пробежался по он-лайну нашего города. Мда. 3/4 девчат уже знаю или отправлял сообщения, правда как каждый знает порой на сообщения не отвечают, а следовательно спустя время такая летит в игнор и на удаление, затем мысленно на такой ставишь крест и обходишь стороной каждый раз как сталкиваешься.
Так же, пробегаясь по анкетам девчат (а чё делать нечего всё равно на работе)), люблю позырить новые фотки, почитать обновленные статусы и просто полистать и заметить изменение в анкетах, особенно вспоминая какие ранее у той или другой были. Забавно даже, когда вначале у одной было: "женатики лесом" появилось "ну хоть бы кто взял и поговорил со мной". А там где было: "я суперстар и твоя мечта", появилось "я скромная и хорошая"))))
Ваще все девчата это нечто, то вначале мужика: притесняют, обзывают и посылают с гордо поднятой головой, то потом: "скучно", "не с кем поговорить", "почему не так с мужиками" и тд. Не ну ваще, смех смехом. А про возраст в анкетах, это еще та песня. С полгода назад ей было всего 29, сейчас ей 24)))) А у дев за 30, которые выдают себя за 20+, там на фото посмотришь. мама дорогая, да у тебя на лице всё написано, нет же ей 20 от роду. Ну да, 20 от роду и 10-15 по страховке и с пробегам по мужикам)))) А лицемерия сколько. похлеще мужского. А гордости и высомерия. ууууу. Хотя даже в такой куче, попадаются и интересные экземпляры. И почитать можно, и поглядеть и даже личную переписку завязать, а когда узнаешь как на деле порой даже проникнуться. Одно только жаль, либо не местные, либо занятые и дальше переписки всё равно не куда не пойдет. А есть даже те кто в начале открываются, а затем боятся показаться и удаляются с сайта. Хотя работает и видимся в одной сфере, а порой в одном здание или даже на этаже. Это типа их тайные желание, которых они сами боятся. Порой очень жаль, что такие девчата энертны и не хотят далее развивать свои стремления, а просто продолжают ждать чего))) Нет чтоб мужика тепленьким потом брать и развивать мб своё счастье, но это уже другая история)))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Vishnu
Vishnu , 57 лет6 сентября 2013 13:50
[I]энертны[/I]

[B]Николя[/B], ну ёрш твою медь! У тебя такая лоховская контора, что нет текстового редактора с проверяльщиком? Скоро как Андреевна будешь в слове из 3-х букв делать 4 ошибки. Про запятые я вообще молчу. :bonny:
Показать ответы (1)
Олег
Олег , лет6 сентября 2013 04:31
такова жизнь)))
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.