Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 8 сентября 2013 13:33

Все
И пошла третья неделя... Блин каждый год проверяю зубы, а в этом году переговорив со стоматологом решился коронки ставить. Хотя нее, вру, пару тройку лет назад, был опыт постановки коронок. Но тогда из-за ошибки стоматолога лишился коренового зуба и нн-ой суммы на реабилитацию всей челюсти. Прошло время, надо бы и зубки "обшивать" по новой, чтоб нормально ходить и не страдать зуб.болью. Но, е-маё, уже вторую неделю нахожусь как на войне.. Вроде всего 3 зуба начали делать из 7, подготавливать, какие то там подушки ставить, а уже ноющие боли и обезболивающее каждые 8-12 часов. Колитесь народ как оно у вас было? 8)
Добавить комментарий Комментарии: 14
Лиса ЛяМУРовна
Лиса ЛяМУРовна , года9 сентября 2013 17:46
Это капец, мне по дурости вырвали зуб коренной, а через год осложнения поперли...Пиздец, просто...назвали сумму..у меня был шок...пол дня ревела...но делать не чего...идти надо)
Змей
Змей , 46 лет9 сентября 2013 02:46
у меня нет ни одного моста или коронки. лучше без зубов ходить, если на имплантанты денег нет. а то портить два зуба, чтобы скрыть дыру от одного как-то нелогично.
Лена
Лена , лет8 сентября 2013 16:22
М-да. Держись, Колян! Не ты первый, не ты последний. Потом зато будешь жить с "новыми" зубами долго и счастливо. А сейчас да, не комильфо, - всё это очень тягомотно делается. Я с одним зубом (на него ставили коронку, без всяких мостов и без всяких осложнений) - ездила в больничку две недели: раз 5 с интервалом в 3-4 дня. То залечивать, то обтачивать, то коронку примерять, то коронку надевать. Меня начальница тогда ой как материла, ибо приходилось отпрашиваться с работы. Но мне пофиг было, главное зуб успеть сделать, пока окончательно не развалился до корней.
Показать ответы (9)
Эйс Харт
Эйс Харт , лет8 сентября 2013 15:43
Я когда-то давно 19 зубов сразу лечил - полгода ходил к стоматологу 3 раза в неделю, как на работу. Но там случай, видно, был полегче, мне только 1 зуб удалили, мост ставил на него через год, без осложнений. С тех пор делаю только гигиену 2 раза в год. А коронку мне вообще ставили ещё в студенческие годы в 1-й стоматологии, качественно сделали, никогда не жаловался (тьфу-тьфу-тьфу)... :)
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.