Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 10 сентября 2013 16:20

Все
Отредактировано:10.09.13 16:21
В наше время, девы стали и становятся намного хамоваты чем сами мужики. И вот с такими иметь дела? Жить с такими? И семьи заводить? А про детей я ваще молчу. Это не вся беда. Куда не плюнь, почти все больше и больше дев курят, чем опять мужики. А как пьют наши вторые половинки уууу. И по поводу и без, и так чтоб расслабиться. Про секс ваще можно молчать, порой через одну такую красавицу проходит не то что батальон солдат, а порой пол города. Ладно это можно опустить и не брать в виду, но когда это прошлое напоминает и преследует такую, все больше задаешься вопросом: а зачем она ваще мне? С каждым годом генофонд дев портиться не по-детски, потом даже не удивительно, почему такая родить не может, либо ведет себя как истеричка и хамло в одном лице. 8)
Добавить комментарий Комментарии: 23
Лиса ЛяМУРовна
Лиса ЛяМУРовна , года10 сентября 2013 20:51
а я то думаю шо я до сих пор без детей...а вононо чо....то шо я хамка и истеричка, а не то,что мужиков нет, а сплошь одни полупокеры...
Ну и что,что я не курю, не пью, мужчин моих можно по пальцам одной руки пересчитать, но это ж не то....
Бля, Николя Вы открыли мне глаза... теперь я точно знаю, шо если же захочу родить, надо срочно переставать истерить и хамить, тогда точно залечу...от ветра гонимого :D :D :D
Показать ответы (13)
Бубликовая
Бубликовая , 36 лет10 сентября 2013 16:54
С месяц назад встретила свою первую любовь.33 год ему.увидел он мою дочь сказал ууу..тоже хочу.жена лечится ходит.ничего не находят.я спрашиваю а ты? А я здоров.на что я отвечаю-нет уж Владик молодые годы дают свое-секс со ста или более партнершами.алкоголь..наркотики..роки н ролл.сигареты.Не грешите только на женщин.пс.я плохая и курила и пила по молодости нормально так.у меня прекрасная дочь..тьфу..тьфу..тьфу.
Показать ответы (8)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.