Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 44 - 9 ноября 2013 18:54

Все
Отредактировано:22.11.13 20:40
[B]Полезные советы как воспитать женщину (продолжение)[/B]

Теперь давайте поговорим о конкретных советах, которые можно использовать во время воспитания женщины.
1. Не кормите женщину деньгами. Одна из самых распространенных неудобств, которая приносит женщина - "тратит все деньги", - жалуются многие мужчины. Корень проблемы в данном случае кроется в том, что женщине несли зарплату, а иногда даже доверяли семейный бюджет. В таких случаях женщина чувствует себя лидером, поэтому начинает наглеть - выпрашивать деньги, воровать их, становиться руками на стол или в бока, скулить, надувать губы, капризничать, и всё в этом духе. Воспитанная женщина никогда не позволит себе подобного, особенно если за столом вожак (хозяин). Чтобы такого не повторялось, деньги следует выдавать ей только на поддержание семьи в работоспособном и общесоциальном состоянии.
2. Не разрешайте женщине сидеть в кресле хозяина. Казалось бы, мелочь, однако, это ещё одна деталь, подчеркивающая ваше превосходство, дающая женщине понять, кто в доме хозяин - женщина никогда не должна сидеть на месте хозяина. Такой подход позволит уважать вас ещё больше. Не зацикливайтесь на кресле, чтобы оно не стало единственным местом, где хозяин вы.
3. Не разрешайте перебивать вас в разговоре. Если женщина позволяет себе перебивать вас во время разговора - это ещё один признак неуважения. Женщина, как минимум, считает свои и ваши проблемы равнозначными, а значит, иногда может позволить себе лишнее.
4. Чаще используйте имя женщины, когда хотите дать задание. Женщины, очень любят слышать свое имя, и особенно, когда к ним обращаются по имени. Поэтому, давая задание, всегда произносите её имя. Также полезно некоторое время выполнять такое упражнение: называть женщину по имени и подзывать, вроде как, говорите, "подь сюды", а вслух: "Кать, подь сюды". Когда она подходит к вам - давайте ей что-нибудь вкусненькое или приятненькое. Таким образом, женщина проще запоминает команду "подь сюды", и в тоже время начинает ассоциировать своё имя с чём-то хорошим и вкусным, поэтому проще и быстрее отзывается на него.
5. Не будьте скупыми на похвалу. Похвала мужчины лучше любой "вкусняшки" для женщины, поэтому не скупитесь на похвалу, если женщина действительно её заслужила. Большим почётом для женщины является проглаживание по голове и шеи, ушам. [B]Ниже...[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 6
Екатеринка
Екатеринка , года30 ноября 2013 11:14
Это прям как из серии "Доминируй и властвуй" , что вобщем то свойственно мужчинам :) Дмитрий, а вы то сами пытались воспитать женщину? :)
Показать ответы (3)
Карманная
Карманная , 37 лет30 ноября 2013 01:32
Прошу простить меня великодушно, но женщина ни разу ни собака. В заголовке данного монологи большая ошибка, следовало бы написать: "полезные советы, как выдрессировать женщину"
Отчасти я с ними согласна, но уж слишком утрированно тут все описано
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.