Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Черничный, 39 - 11 ноября 2013 16:50

Почитал комменты под новостью о том что Нафтагаз Украины отказался от закупок газа у Газпрома, срачь "русских" и "украинских" пОтриотов... смешно и обидно... люблю Украину, друзей там много, Киев намного более русский город чем та же Москва, ну реально русской речи и русских лиц больше, да и ощущения той старой Москвы моего детства, понятно, что лет через 10-15 он превратится в такое же болото. И что самое забавное 25 лет назад мы были одной страной и тысячу лет назад мы были одной страной. А сейчас друг для друга, москали и хохлы... и необразованное, бестолковое, новое поколение делит в интернетах не принадлежащий им газ и поливает друг друга говном...
Добавить комментарий Комментарии: 3
boni
boni , 65 лет8 июня 2014 12:10
В Эмиратах примерно 90% прибыли нефтегазовых корпораций непосредственно возвращаются народу!!!
Слабо россиянам свое отобрать у кучки отгороженной от народа стенами из красного кирпича???
И я уверен что простые россияне не продавали-бы по басснословным ценам нефтепродукты украинцам - ВОТ ЭТО БРАТСТВО.
А так - если главврач простой больницы имеет проблемы с "крышей"- весь персонал и больные постепенно перепрофилируются... :) :) :)
Григорий
Григорий , 44 года11 ноября 2013 17:57
М да нет слов............!! Политики воюют а страдают мирные люди. Я на это скажу лишь одно Украiна должна быть с нами. Ведь если так подумать ведь всё начиналось с Киевской Руси. Или я ошибаюсь?? А то что Москвичей называют Москолями я это и так знаю и не удивён этим. И не понимаю чего нам делить?Ведь если так подумать мы Славяне, и не след над заниматся Расприями.
Людмила
Людмила , 38 лет11 ноября 2013 17:34
Ну не знаю... Я была в Киеве три года назад, и гостиница была в центре города. И как-то особой любви к москалям не заметила. Причем именно к москвичам. Потому что у меня немного еврейский говор, а у моей подруги белорусский - поэтому нас особенно не расспрашивали, откуда мы. Но если кто на конференции или в магазинах узнавал, что мы из Москвы-такую кислую мину делали. Может, что сильно изменилось с тех пор, конечно...
Но город красивый, конечно!
И я тоже не понимаю, чего мы воюем!

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.