Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 20 ноября 2013 15:13

Все
Отредактировано:20.11.13 15:14
Задолбали девы: "ищу, красивого, обеспеченного мужчину, для любви и серьезных отношений.". Да кому ты такая нужна?:D А ну да, о чём я... нужна, так на поебушки и для волшебного пенделя. Девы, давно понять надо, если "ищите", то ищете уже сами того самого, а не пиздите и требуйте. Как говорит, одна Зюма с мамбе: "помоги себе сама"(с). А то, "я ищу", при этом не простого, а красивого, обеспеченного, да еще для любви. Так и хочется сказать: "ты чего дура? тебе бы простого нормального мужика хотя бы найти". Хотя да с такой установкой, хрен что найдешь, сама в какой-нибудь притон попадешь, всё равно не фига делать не будешь. 8)
Добавить комментарий Комментарии: 10
Парень
Парень , 40 лет22 ноября 2013 01:41
Колян, ну что ты пристал к наивным девочкам, не знающих жизни. Пускай живут мечтами, пускай принца ждут. Такие девушки тоже нужны, солидным дядям при деньгам на "поебушки", раз-два-три и за дверь. Так что пускай и дальше ищут, обжигаются, а потом пишут статусы "мужики кАзлы".
Показать ответы (1)
Мария
Мария , 34 года21 ноября 2013 12:53
хоть однаб написала ужо: " ищу.. страшного , нуждающегося самца для безудержного секса без презерватива и обязательств. я ищу тебя.. Коля" :D
и при всём при этом ТЫ вероятно будешь ворочать носом если вдруг заметишь у ней хоть малейший изъян 8)
Показать ответы (3)
NNNN
NNNN , года20 ноября 2013 15:27
Вот, грех вам, младой-симпатишный, смеяться над наивностью! :D
Показать ответы (3)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.