Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 44 - 21 ноября 2013 21:37

Все
Отредактировано:22.11.13 21:14
[B]У женщины голова болит только от идиотов... А от настоящих мужчин-она кружится![/B]

Ах, как любима женщинами данная фраза. И какие бы кирпичи по этому поводу не высирали мужчины, она абсолютно верна. Однако, давайте разберёмся, кто у них идиот, а кто настоящий мужчина.
Начнём со второго. Это идеал, расписываемый женщинами и так и этак, ими же признаваемый, как несуществующий или недостижимый. Таким образом, в сухом остатке, под личиной "настоящего" мужчины, от которого кружится голова, мы имеем банального ёбаря. Причиной же головной боли женщины, как правило, является рогатый кормилец или пиздастрадалец, стоящие на одной доске с лакеем и идиотом.
Со мной можно соглашаться или не соглашаться, но такова история отношений мужчин и женщин, имеющая, конечно, аномально-счастливые исключения, которые, только подтверждают правило.

П.С. А мужчинам остаётся только выбрать, кто именно они. Спасибо за внимание.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Inna
Inna , года25 марта 2014 19:38
Так хотелось бы дать почитать твой дневник мужу, но блин не читает он такое, а словами пересказать долго. Эт все равно что мальчику на пальцах объяснять что его зовут Хуан. :)
Как дела-то кстати? До сих пор еще не женился?
Екатеринка
Екатеринка , года1 декабря 2013 20:04
Прочитала я весь ваш дневник, отличный дневничок, местами даже улыбнуло и удивительно, какой вы Дмитрий тщеславный человек, который хочет внушить себе и другим, что стремитесь к истине, меж тем как вы жадете любви, ласки и нежности. ;)
Показать ответы (2)
Светлана
Светлана , года28 ноября 2013 22:25
Четко сказано! !) Дмитрий вам 5 с + и за смелость и дерзость! :)
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.