Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Иней, 54 - 23 ноября 2013 00:48

Все
Из-за того что мои родители, включая дедушку, "двигали Советскую науку" не только в рабочее, но и в " домашнее" время, в детстве в мои руки попадали разные не детские предметы. Я пытался приспособить для своих игр лабораторные фильтры, детали осцилографоф, картонки с ЭВМовскими заданиями и ещё кучу всего не доступного моему детскому разуму. Когда в мои руки попадала очередная новая штуковина, я озадачивался и пытался использовать её для саморазвлечений с переменным успехом. Видимо, иногда я становился похож на обезьяну с гранатой или на папуаса с пишущей машинкой.
В моём понимании, и я - ребёнок, и папуас, и обезьяна ...могут вызывать добрую улыбку.
То, что целая страна не может придумать куда приспособить факел - грустно.
и не дёшево.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Анна
Анна , 52 года25 ноября 2013 15:26
Бог с ней, с Олимпиадой! Жалко, что Вы здесь так редко стали появляться...
malinka
malinka , года25 ноября 2013 01:34
Все логично: Иней появляется - это к зиме)). К лету исчезнет! Со свиданьицем нас!
ПекаЖиганкин
ПекаЖиганкин , 55 лет23 ноября 2013 16:45
Руки приспособили? (свои)
Ирина
Ирина , 53 года23 ноября 2013 03:59
Это действительно очень грустно, не стоит даже упоминать налогоплательщиков....
пиранья
пиранья , года23 ноября 2013 02:34
))))))) С днем рождения!. для меня лично Олимпийские игры-это достаточно Серьезная политика....Это вам не газ перекрыть)) Здесь все достаточно серьезно. Я ОТЛИЧНО понимаю людей(я пока среди них живу) инфляция СТРАШНАЯ...... И многие не до понимают-За чем тратить СУМАСШЕДШИЕ ДЕНЬГИ -якобы на спорт...на победу. Выскажу ЛИЧНО СВОЙ ВЗГЛЯД- Почему "мы" так боролись за Сочи-14. Когда побеждает "страна"- это инвесторы...приток денег....это новые дороги...новые больницы...и.тд.То Чего не может ДАТЬ сейчас "страна"...Туризм.....Сколько ИХ БУДЕТ-14....Гости уедут-подарки остаются(и за этим следит ВЕСЬ МИР,а не прораб) сама ПОБЕДА-это ЗОЛОТО.....И поверьте -это ЕЩЕ ТО ЗОЛОТО....А за это время обычно подписываются самые удачные и выгодные для СТРАНЫ сделки....Так,что я за жопу-НО ЗОЛОТУЮ.Чего и ВАМ желаю)))))
Инга
Инга , 58 лет23 ноября 2013 00:52
Ух,ты...Иней появился)
Показать ответы (3)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.