Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 1 декабря 2013 08:22

Все
Какие же мы ленивые стали... Никто на себя не смотрел со стороны? Ну так иногда взгляните или попытайтесь других растормошить и собрать хотя бы куда, кроме попоек и бухаловок.
Вот работал в субботу до обеда, потом приехал домой отобедал и помчался дальше по делам, нуждам, да и просто так. Приглашал многих с собой покататься или просто так пробздеться по магазинам.... уууу это теперь "дохлый номер". Оказывается у многих дев лень в такой стадии что её лучше не трогать, а то себе хуже и дороже выйдет. "Мне надо туда", "сюда", "а это я не знаю", "а это не хочу", "а там делать нечего"... бля столько отговорок чтоб какую куда то вытаскивать неее, извольте теперь. "А еще не собралась", "а не я ваще передумала", "а дома тепло, а на улице холодно"... Вспоминается тот год когда мы собирали сбор с находскинского форума. Тогда с Катькой мы точно наверно посидели, пока уже не сказали, отвезут, привезут, стол накроют, бухло поставят. И лишь при слове бухла и стола, немногие согласились, в этом году послали всех в .опу. Сами встретились в кафе, поговорили, посмотрели "как постарели" и разбежались. Не стали никого звать, зная всю эту порнография. За то у друзей, лишь бы нажраться, нет чтоб куда выехать и на тех же лыжах прогнать, обязательно надо напиться и обхмелиться. Интересно что будет лет через 5-10? Одни будут по больницам бегать и лечиться, а другие даже нос из берлоги не вытаскивать? А с новыми знакомствами, это ваще пиздец. На неделе наблюдал, как молодая красивая дева мужиков уже снимает за деньги, а кого и за бутылку. Дожили называется. 8)
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.