Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 44 - 6 декабря 2013 22:31

Все
Отредактировано:07.12.13 12:55
[B]РЕЛИГИЯ[/B]

Вы спрашиваете, как я отношусь к религии? С исключительным уважением. Особенно к ее представителям.

Когда я слышу "верь", я понимаю, что сейчас меня начнут жестоко сношать. Разве есть более чоткий способ наебать, кроме как через "верь"? Давайте вспомним, когда нам обычно говорят "верь". В основном тогда, когда нет доказательств. "Поверь, это ахуенно", " Зарплатой не обижу, веришь?", "Нужно не верить, а веровать", "Ты должен мне доверять, главное - это доверие", "Если ты этого не видел, это ещё не значит, что это не существует. Вспомни про Австралию, ты тоже её не видел, а она есть".

А вот ещё тема: "Я не люблю попов! Они плохие, алчные, лицемерные и детей ебут, но я люблю бога, потому, что он хороший и присутствует в душе, голове, на небе, в пизде, повсюду.. Что ты на ето скажешь?"

И лох верит, потому, что он лох. Лох верит тут, верит там, везде, в магазине, в семье, на работе, в церкви. Он даже готов дрочить на чужую религию как бы из уважения и на всякий случай (а вдруг сойду и за сочувствующего долбоёба и попаду в чужой рай).
Немытому русскому мужику приглянули еврейскую схему, могли и другую, впрочем. Но ето не важно. Все они с одной целью писаны.

Дело в том, что лоху не нужно доказательств, хотя бы потому, что их, сука, нет. Есть вера. Думаете етого мало? Но, давайте не будем забывать, что без лоха жизнь плоха. И давайте любить его, ибо он корм наш невозбранный, еда и постель.

Таким образом, из етого поста вы, я надеюсь, поняли, что я уважаю религию и попов и бога, как бы там его не называли, и люблю их паству. Такие дела.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Ирина
Ирина , 57 лет6 января 2014 20:54
Какая прелесть...наконец-то нашелся здесь хоть один воинствующий атеист, не верящий в сказку 2000летней давности)) Респект!)))

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.