Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 16 декабря 2013 17:29

Смотришь иногда анкеты дев, их данные, фотки.... и порой столько пафоса. Просмотришь так много фоток одной из дев, почитаешь её видения себя и мира и как то в голове да и проскочит мысль: "не, не потяну такую...". А потом начинаешь потихоньку само копанием заниматься и рассуждать:
- и так фигура у её отличная, грудь, ножки, попа всё класс. На себя глянешь, мда... уже ни пресса ни рельефа. Сразу вывод: такой как ты и нафиг ей нужен.
- есть фото "со звоночками", под звоночками лично я понимаю: на фоне красивых дорогих машин, с кольцами и брюликами, на фоне дорогих квартир, а иногда и проскакивают и в дорогой ювелирке и самое порой на что часто обращаю внимание так это свадебные кольца. Сразу вывод: ага, замужем или была, какие же последствия остались на такой деве...
- попробуешь написать такой деве сообщение, при этом долго собираясь и придумывая как бы начать и чтоб сразу в игнор не залететь, да и попробовать завязать простой по началу не принужденный разговор. И вот сообразил, и ставишь последний анкор нажимая "отправить", а тут тебе: "у неё куева туча сообщений, ваше сообщение поставлено в очередь". Облом, ясен перец, она твоё сообщение даже не прочитает. Вывод: ну и на кой хрен надо было корячиться?
- читаешь её анкету, подмечаешь инфо, заостряешь внимание на разные контексты от того что у неё уже есть дети и ей всего 25 годиков, и уже 2 высших образования и своя хата/машина. Постепенно осознаешь, что ты лох по сравнению с ней, хотя нет, хоть не женат и не обречен с алиментами и всякими бывшими связями. Хоть это прибавляет энтузиазма и настроения. А потом да и мысль: а может она большую часть про себя напиздела, хотя не, про детей врать не будет, надо же найти очередного для ручейка мат.обеспечения.
- пробегаешься снова по её анкете, фоткам, читаешь комменты под фотками, про то какая она милашка, солнышка, не взъебенная красавица всей Земли. Афигеть, сидишь и думаешь: и какого хрена ты у неё шаришься?, там претендентов на неё шквал и все хотят с такой замутить с/о или просто присунуть/трахнуть. Ну правда с первой мысль ты сам сюда зашел, поглазеть и по-облизываться на её тело, да и на русский авось "повезет". Вывод: ловить тут нечего, но надо еще по облизываться...
- проходят минуты, а порой и десятки и ты уже слегка начинает врубаться мозг и понимать: а ведь и правду, на кой я ей, да и у такой наверно такие порой запросы, что ты её хрен потянешь, ай-да в другую анкету? а может, нет?
- ещё немного минут и "неа, такая сама фиг когда напишет, особенно простому парню без закидонов, мб еще в реале бы обратила на меня внимания и то, так мельком"...
Самое забавное порой, когда проходят года и ты подымаешь и у тебя уже не одни брюки/джинсы, а есть и авто, и квартира, и кое какие деньги, таких дев будешь обходить стороной. Чем старше, тем сразу ставить свой штамп и галочку на таких и в след. раз когда накатит какая то хрень и захочется пробежаться по анкетам дев, которые на твоем манеже, эти красотки уже мысленно будут отфильтрованы и посланы по соответствующим ярлыкам. И если настанет день, когда она сама соизволит написать тебе, т.к. мб ей стало скучно или интересно почему ты к ней захаживаешь, но даже ничего не пишешь, ты просто её пошлешь на автоматизме: без эмоций, без пафоса, без всяких других выкаблучиваний.... Так просто, "а, прости родная ты мне не интересна". А ведь ранее, ты так хотел её не только поставить раком, но и мб попробовать создать с/о с такой. 8)
Добавить комментарий Комментарии: 4
Лена
Лена , года17 декабря 2013 03:19
Коленька, не надейся, не соизволит такая дева сама написать, так что и посылать некого)))) Я недавно для прикола создала анкету с такой вот моделью на аватарке, пару дней поразвлекалась))) И что я тебе хочу сказать, исходя из эксперимента - сообщений пишут столько, что вообще нет времени их разгребать. Обычной симпатичной девчонке, к примеру, пишут 10 человек, а суперкрасотке пишут 500 человек. Выбор мужчин настолько огромен, что самой лазить по анкетам и писать мужчинам просто не имеет смысла, они и так все тут как тут. Причем внимание проявляют ВСЕ - я просто была поражена, что к модным моделям липнут и клубные тусовщики для переспать и правильные мальчики для с/о. Причем насчет анкеты и автопортрета я вообще не заморачивалась заполнять, вывод - выбор делается лишь по фото и по внешности! Капец...
Показать ответы (2)
Эйс Харт
Эйс Харт , года16 декабря 2013 18:11
А ведь всё правильно написал, земляк! !) Правда есть ещё одна мелочь - фотографии в анкетах прекрасных дев весьма часто бывают фейковыми. Теперь смотрю, есть ли хоть на одной фотографии хоть что-нибудь, напоминающее Владивосток :)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.