Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Евл. Пиявкин, 51 - 29 декабря 2013 05:05

Отредактировано:29.12.13 05:08
ПОЧЕМУ МУЖИКИ ПОЛИГАМНЫ?
Ну а для мужчин, как вы понимаете, все диаметрально наоборот. Чем больше попыток, тем больше шанс выживания для его генов. Более того мужчина не ограничен в этих попытках. Так что же вы хотели? Вот почему ВСЕ МУЖЧИНЫ ПОЛИГАМНЫ! Кто бы вам там не плел сказки про то что он "однолюб" знайте когда мужик видит НОВУЮ красивую задницу или сиськи, то он не против вдуть! Очень даже не против.
Вот почему ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА ЖЕНЩИНА, А НЕ МУЖЧИНА по общему правилу экономки: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Чем больше предложений, тем меньше цена. Чем меньше предложений, тем больше цена. Мужики не ограниченны в своих предложениях секса (зачать ребенка). А женщины ограниченны. Поэтому на мужские предложения спрос не велик. А женские предложения большая редкость и ценятся.
Вот почему мужик с красивой женой готов порой трахать менее красивую но НОВУЮ женщину. А женщина рядом с успешным и красивым мужчиной почти никогда не захочет себе нового мужчину. И вообще женщине будет очень сложно понять поведение мужчины: все есть...все классное...а он какую то шмару трахает.... Вот почемуухаживают и добиваются мужчины женщину а не наоборот. Спрос от мужчин всегда больше, чем предложение от женщин. Вот почему говорят: "Плох тот замок, который может открыть любой ключик, хорош тот ключ, который подходит от многих замков".
Если женщина дает многим мужчинам, то это уменьшает ее шансы на приспособленное потомство (ведь у нее количество попыток ограниченно) и такую женщину называют блядью и негативно оценивают в любом нормальном обществе. А Если мужчина может затащить многих женщин в постель, то это увеличивает его шансы на приспособленное потомство (количество попыток увеличивается). Раз ему женщины дают, значит у него приспособленные "хорошие" гены. Это делает окружающее общество со временем сильнее и поэтому оценивается в целом более доброжелательно, чем с женским блядством.

ВЫВОД: ЖЕНЩИНА - ЭТО СЕЛЕКТОР ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА
Именно женщина находится внутри системы и прекрасно понимает какие на данный момент условия более важны для выживания, а какие менее важны. Даже если условия со временем поменяются (как поменялись сейчас относительно тех, что были в каменном веке), то системно это ничего не поменяет, потому что критерии оценки среди женщин тоже изменятся вслед за условиями. В каменном веке она будет оценивать его мышечную силу, агрессивность и умение охотится, а сейчас она будет оценивать его умение зарабатывать деньги, здоровье и коммуникабельность. И в зависимости от своих оценок будет давать или не давать. Естественный отбор будет продолжаться. Сильные будут становится сильнее. Слабые будут слабеть и в конце концов вымирать (останутся без потомства).

От Дэна Борисова @FitForLife
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.