Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Евл. Пиявкин, 51 - 29 декабря 2013 05:06

Отредактировано:29.12.13 05:09
Если вы начали ласкать мужчину, доласкайте его пожалуйста до конца!
Начали читать... ну вы поняли. ;)

Естественный отбор - это такой процесс, в результате которого выживают более приспособленные в окружающей природе. Казалось бы все понятно. Если у тигра больше клыки, то он победит своего менее приспособленного соперника и выживет. Если у жирафа длиннее шея, то он достанет в голодное время плоды там, где не достанет его менее приспособленный сородич и тоже выживет. А как быть с человеком? Ведь люди редко умирают от окружающих условий. Ведь даже самый последний бомж может найти еду в мусорке, если будет голодным. Неужели на людей не действуют законы естественного отбора? Действуют. Еще как действуют.

Прежде всего мы должны понять самое главное: в чем выражается естественный отбор? За счет чего конкретно более приспособленных становится больше, чем менее приспособленных? Ответ лежит на поверхности: ЗА СЧЕТ ПОТОМСТВА.

Если у животного отсутствует потомство, то говорить о естественно отборе бесполезно. ЕСЛИ НЕТ ПОТОМСТВА, ТО ОСОБЬ ПРОИГРАЛА В ЕСТЕСТВЕННОМ ОТБОРЕ! Это лузер в эволюционной гонке на планете. Причин может быть множество (как специальных, так и случайных). Это не важно. Все очень просто и жестко! Отбор идет от РОДИТЕЛЕЙ К ДЕТЯМ (ПОТОМСТВУ). Если цепочка прерывается, значит данная цепочка оказалась НЕ ПРИСПОСОБЛЕННОЙ (СЛАБОЙ). Она проигрывает у уступает место более ПРИСПОСОБЛЕННОЙ (СИЛЬНОЙ).
А теперь скажите, почему вы думаете что у людей это не работает? У всех ли мужчин и женщин есть дети среди ваших знакомых? А почему у него/нее нет детей? Болезнь? Не нашли партнера? Такое мировоззрение? ВСЕ эти причины являются признаками не приспособленности генов данной особи, поэтому цепочка этих генов прервется и не будет мешать эволюции более сильных.
ВЫВОД: ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕТЕЙ, ТО ТЫ ПРОИГРАЛ (ТЫ - ЭВОЛЮЦИОННЫЙ МУСОР).

Выгляните в окно вечером. Все эти БОМЖи, акоголики, гомосексуалисты и прочие маргиналы....Скажите, есть ли рядом с ними ухоженные красивые сексуальные женщины? НЕТ! НЕТ! НЕТ! Это эволюция, детка! Самки не любят слабые гены. И даже если парень не пьет и не БОМЖ, то этого мало. Самки всегда оценивают насколько качественный генетический материал у самца. Чем гены сильнее, тем больше шансов, что самка даст. Как самка это оценивает? У нее есть микроскоп и она разбирается в молекулярной генетике? Нет конечно! Самка смотрит на внешние признаки приспособленности генов к окружающим условиям. Может этот парень или мужчина ХОРОШО устроится в окружающем мире, значит его гены ХОРОШИЕ. Может он ВЕЛИКОЛЕПНО устроится в окружающем мире, значит его гены ВЕЛИКОЛЕПНО. Не может самец найти работу и живет на маминой шее? Значит это плохой самец и гены его плохие (не приспособленные). Женщине не выгодно заводить потомство с таким самцом. Поэтому такому самцу женщина не даст.

Что значит женщине не выгодно? Неужели женщины так все прагматично считают. ДА. Считают. НО происходит это чаще всего НА БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне. Просто подсознание анализирует успешность и приспособленность мужчины и выдает вердикт: навиться или не нравится. Можно дать или не в коем случае. Подсознание анализирует выгоду от совместного потомства женщины с таким мужчиной. ВСЕГДА! Для женщины эта оценка очень важна, потому что женщина ограничена в количестве попыток завести потомство (потому что ребенка нужно долго вынашивать и потом заботится чтоб он не умер). А вот мужчина не ограничен в таких попытках (он может хоть каждый день осеменять по множеству самок).
Женщине ВАЖНО ВЫБИРАТЬ ВЕРНО, потому что у нее мало попыток. А мужчине НЕ ВАЖНО ВЫБРАТЬ ВЕРНО, потому что у него огромное количество попыток. Если он выберет "некрасивую" женщину со слабыми генами и оплодотворит ее сегодня, то завтра он может выбрать еще две "красивые" женщины с сильными генами и оплодотворить их. Хуже для его генов не станет, потому что количество потомства только увеличится. А значит и вероятность выживания его генов тоже только увеличится. А вот если женщина ошибется и залетит от БОМЖа или не приспособленного к жизни "маменькиного сыночка", то ей придется долго вынашивать и самостоятельно обеспечивать своего ребенка (что еще совсем недавно было полноценно не возможно) и, что еще более неприятно, она все это время будет лишена возможности забеременеть снова. Т.е. она будет лишена возможности усилить свои гены, в отличии от мужчин которые могут делать это хоть каждый день.
Вот почему женщины в тысячи раз более придирчивы чем мужчины во время выбора полового партнера. Инстинкт не знает что "это на раз", "будет презерватив", "это не серьезно". Инстинкт не в курсе что вы занимаетесь сексом ради удовольствия. Инстинкт считает что если вы занимаетесь сексом, то для создания потомства. Вот почему женщина миллион раз подумает прежде чем дать мужчине. Ведь женщина если ошибется с отцом, это очень плохо, потому что нельзя будет в отличии от мужчин сделать еще одну попытку с другим партнером завтра.
Добавить комментарий Комментарии: 2
НастяБарашкова
НастяБарашкова , 89 лет28 февраля 2014 11:14
где тут дают билеты до Красноярска?
Анастасия
Анастасия , лет30 декабря 2013 05:38
сейчас всплакну от умиления! надо же! этот мужчина понял причину женских претензий))) к коням и прЫнцам!

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.