Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Сергей, 60 - 5 января 2014 08:56

Отредактировано:07.01.14 09:29
[B]Субъективные заметки о... потребности в сексе.[/B]

Всех с Наступившим ! :)

Тема актуальная, но так как, на этом сайте, заботясь о моральном облике присутствующих, упоминание о потребности в сексе сведено к минимуму, придётся восполнить данный пробел ;) .

Понятно желание оградить нормальных людей от сексуально-озабоченных юнцов, но, по-моему, вместе "с водой выплеснули ребёнка", поскольку понятия собственной нормы в сексе у всех разные - кому-то и в 20 лет раза в месяц достаточно, а кому-то и в 40-50 лет пары раз в неделю мало будет.

Не секрет, что потребность в сексе у женщин "бальзаковского возраста" возрастает, иногда сильно, в то время как у мужчин с возрастом потребность в сексе и потенция падает. Так что делать таким женщинам, после того, как из Анкеты убрали упоминание о степени потребности в сексе ?

Беседовал недавно по телефону с женщиной, после не слишком продолжительного общения на сайте. Вернее, это было похоже скорее на собеседование. :D Весьма активная особа задавала мне множество различных вопросов, но я, по своей наивности :) , только уже после разговора понял цель этих распросов - таким образом она, не задавая вопросы напрямую, пыталась выяснить, нет ли у меня проблем с сексом :D . Впрочем, моя собеседница, даже не удосужилась прочитать мою Анкету, не говоря уже о дневе.

ИМХО, женщинам, если их уж так сильно интересует эта сторона мужчин, лучше спросить мужчин напрямую о потребности в сексе в неделю/месяц (как раз это и убрано из Анкеты), чем делать неправильные выводы на основе "окольных" вопросов.

Мужчинам же, если проблем с сексом у них нет, следует сразу же об этом сказать, так как многие женщины всё-таки стесняются об этом спрашивать.

Короче, [B]желаю всем встретить "свою половину" не только в плане душевной, но и, что не менее важно, сексуальной совместимости ;) ![/B]

З.Ы.На сайте, на удивление, много женщин, которые ищут себе исключительно любовников и называя это поиском "долговременных отношений" ;) .

(с) Моё 05.01.2014, 08:56
Добавить комментарий Комментарии: 2
00
00 , лет2 февраля 2014 21:18
...Такой вот вывод из опыта общения на сайте. Это одна сторона медали. Мужская половина грешит тем же в возрасте от..и до.. А где же золотая серединка?
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.