Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 15 января 2014 14:17

Все
Хы)))) Ахренеть, до чего же девы доходят. Привет милая редакция называется.)))))
Красивая девушка лет 28-29, согласно фото, вот кстати местные и её я видел в живую, с виду не скажешь что такая того))). И такая дева: "ищет мужа"!!! Мужики, вы только вдумайтесь "ищет" и "мужа". Ладно, это пол беды. Беда в том, что данная красивая девушка ранее баловалась "серьезными отношениями". Ну вы поняли про какие я отношения говорю))) Для тех кто "в танке" и не понимает, "серьезными отношениями" у дев называется отношения типа "я - женщина, ты - мужчина. Мы друзья. No: секса. Yes: рестораны, прогулки, магазины, деньги на меня, ебля тебя мозга" Ну это вкратце))))) А вы чего подумали, типа: секс, секс, секс и с одним?)))) Простите мужики, вы видно уже отстали от жизни или ебнулись, как многие девы))
И так продолжу, такая молодая дева, кстати фигурка у неё шикарная, "ищет мужа"!!! Станет ему, то есть тому мужу: верной, любимой, единственной, тд и тп, ну и родит пару детей: мальчика и девочку. И это та, которая прямо говоря блядовала с другими, имела других, ебла мозги третьим и четвертым.
На мой вопрос (мой любимый))): где ты была раньше? 8)
Ответила просто: "наслаждалась жизнь, крутила попой в кабаках/ресторанах/клубах, ну соответственно бухала, курила траву и там ещё всякая хрень."
Но самое забавное, в непродолжительном разговоре выяснилось, что у неё уже был якобы муж и не первый, и не второй, не стал уточнять, с которыми она типа жила. Так и не понял одну фразу: "с двумя сразу", это чтот новенькое, была с двумя мужиками, точнее с мужьями сразу)) Но что более поразило, прямота про расчет: "...расчет в браке всегда должен присутствовать. На одних эмоциях долго не проживешь". То есть, будущие мужья, внимание!!! Дева ищет мужа, но по-русски и находчиво сказано: "ты - будущий лох-муж, будешь вкалывать на такую деву, пока она будет гулять с другими. Будешь зарабатывать деньги, терпеть её нападки, смотрите как она истерит и при этом типа любить её". Кстати да, дева немного нервная, если что не так, не по её - "пошел нафиг".)))) Смелые лохи, тфу, мужья есть? :D
Добавить комментарий Комментарии: 19
Oleg
Oleg , 49 лет20 января 2014 17:59
Добрый день,
Что Вы так все накинулись на Николая?? Или он это не из жизни взял? а сам придумал?
Rina
Rina , лет16 января 2014 11:54
Кажется, автору записи больше нечем заниматься, как только грязью поливать всех особ женского пола. Где ж это Вы ходите, по каким грязным местам, что встречаете таких нехороших дев?
Mixa
Mixa , 45 лет15 января 2014 18:42
Я вот сколько читаю твои произведения, всё думаю, что русский язык для тебя не родной... :(
Показать ответы (8)
Лена
Лена , лет15 января 2014 14:46
А тебе видно до сих пор не всё равно, целый пост ей посвятил. ;) Что-то тебя давно тут не было, я прям соскучилась!
Показать ответы (5)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.