Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 8 февраля 2014 09:26

Наблюдение, кстати вызвано постом Ласки, которая всё народ пытается собрать на баню. Я то думал я одиночка, а тут так посмотришь на Ласку и грустно и смешно. Такие планы строит на эту баню, на народ, на то что "может быть" забудется на это время своё одиночество и тд и тп. Всё завёт и завёт народ. А на деле она просто не может справиться со своими одиночеством и чет бежит к людям при первой же возможности. И таких как она валом. Пытаются собраться вместе, каждый хочет почувствовать как оно было раньше, когда было уйма друзей или всяких кавалеров/вертихвосток. Опять же забыться и поймать хоть на пару часов какой то кайф, о котором так и не забыли или не хотят забывать который был смолоду. Ну я вот хз, знаю многих парней, каждый крутиться сам по себе ищет как себя занять на то время когда нет работы или дофига времени, но чет наоборот такие ценят то время когда одни, могут повалятся, полениться, или резко деру дать в город, или в спортзал, а то и шопинг и зыринг спокойно устроить. Убить тем временем двух зайцев - себя занять и время убить. А тут у Ласки, только бы собраться, нажратся, попариться, перед другими себя "королеву" показать... ради чего? Не уж то девам так надо, чтоб на них смотрели, возвышали, льстили, чтоб только видя это она натягивала на себя фальшивую улыбку и всем невпопад потом говорила "как классно". Я конечно понимаю, что у нас бабы дуры, но чтоб ещё того при этом, это уже слишком.
Добавить комментарий Комментарии: 3
анЮТА
анЮТА , года8 февраля 2014 11:52
зОвёт, это раз. Два- всё классно, Коля, отдыхаем мы тут, ладно и весело. И не обязательно отписываться в комментах для этого...
Душа
Душа , 41 год8 февраля 2014 11:40
Я до конца не осилила, но Коля...когда Ласка зовет народ в баню, он (народ) туда ходит и отлично проводит время!
А грустно и смешно, смотреть на тебя)))
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.