Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 44 - 28 февраля 2014 21:50

Все
Отредактировано:28.02.14 22:13
[B]Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ И УКРАИНУ[/B]

1. Я одинаково ровно отношусь и к хохлам и к москалям. Все преследуют свои цели (они ли), вопрос в том, свои ли? И понимают ли, что получат в итоге?

2. Украинский национализм имеет сходство с фашистским режимом третьего Рейха лишь относительное. Напомню, в свое время Национал-социалистическая партия Германии пришла к власти путем выборов. Но в целях её было расширение границ влияния, за пределы суверенных. В случае с Украиной случился насильственный государственный переворот. И цели были хотя бы распространить свое влияние на собственной территории, что неизбежно провалится с потерей Крыма. И, можно сколько угодно укатывать Януковича за слабоволие ли, за коррупцию, за попытки и рыбку съесть и посуду не помыть. Но приказ стрелять по манданянам он не отдавал, хотя имел все основания. Отдал бы приказ - были бы тысячи трупов, что хуже, чем 80, да. Он политик и менеджер, а не тиран и не лидер нации. Он вообще в данном случае ничего не решал, и ему была уготована роль козла отпущения.

3. Памятники Ленину и русским солдатам сносили не потому, что нацики злые или плохие, а в знак прощания с коммунистическим режимом, который таки был оккупационным, хоть и под видом благой цели борьбы с фашизмом. Русские же солдаты, а в ЗУ и просто русские и есть олицетворение отголосков той оккупации. Здесь я вижу параллель с Чечнёй, например. На самом деле обычному хохлу, русскому, чеченцу пофиг кто живет рядом, если это хороший человек, и от него вкусно пахнет.

4. Из развития последних событий:
Путин уже послал Кадырова в Крым на "поезде дружбы", что как бы говорит о розыгрыше как минимум 2 козырей: намек на объединение Кавказа с русскими против общего врага. И намек на то, что, если в Крым едет невооруженный Кадыров защищать 2,5 чеченца, то, что может сделать Путин (Путин, не мудрствуя лукаво, напряг мышцы в виде масштабных учений). Шаг третий. Поднять русских Крыма (60% русских в Крыму) на референдум по автономии Крыма. У русских Крыма вообще-то выбора нет особо, по крайней мере, Россия их всегда защитит, а вот нацики могли при "не поддержке" НАТО отхуесосить по чеченскому сценарию.

5. Чем все закончится. Яценюк и его дармоеды уже попросили США, ЕС и Россию быть гарантом суверенных границ Украины. США займут позицию наблюдающего, присоветующего или подающего патроны, и будут действовать через ЕС. ЕС уже пообещало, но они надеются, что выполнять это обещание не придется (ибо нечем). А его действительно выполнять не придется, потому, как никакого вторжения извне не будет. Россия так же пообещает быть гарантом, но при условии, что не будут ущемлены права русского населения, что при националистическом правительстве невозможно в принципе. Боевые машины Черноморского флота без опознавательных знаков уже трутся в районе Севастополя. Таким образом, скоро мы увидим крымскую автономию по типу Северной Осетии и Приднестровья. Которая, когда уляжется буча, возможно, попросится в состав России. И будет принята. ЕС получит нищую национализированную насильно ЗУ, просящую бабла, не знающую как за него расплатиться. Но ЕС подскажет нужные позиции. Далее начнется развал ЕС, по инициативе Германии, которая до сих пор не имеет своих суверенных границ и очень по этому поводу переживает, а так же устала собирать говно за срущей повсюду шавкой США.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Андрей
Андрей , 47 лет1 марта 2014 11:43
Мировое правительство разыгрывает очередной свой сценарий, а люди этого не понимают...Думают, ЕС сделает их богатыми и Щастливыми. Ну а Крым им не отдавать ни в коем случае!
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.