Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 1 марта 2014 16:19

Все
Дамы, леди, вот что это за хня такая? Объясните, что это за процедура такая? 8)
Добавить комментарий Комментарии: 9
настя
настя , 43 года2 марта 2014 04:49
чо омолодится подумываешь ? 8) пора,сосед,пора....молодые то на пятки наступают 8) Дам те совет дешевше (от Болотова)идешь в сауну намазываешься ВЕСЬ солью включая лицо и в парилку :dance: после процедуры намазываешься кремом-гелем с алое ;)
Показать ответы (1)
Душа
Душа , 41 год1 марта 2014 16:31
Косметологи предлагают омолаживаться огнем. Достижения в области косметологии не перестают нас удивлять, и косметологи предлагают для омоложения уникальнейшие разработки.
То, что можно получить великолепные результаты посредством применения холода, и даже заморозки, мы уже давно знаем, но многим трудно представить, как можно восстановить молодость кожи с помощью огня. А между тем, китайские специалисты, разработавшие данную удивительную методику, заверяют, что она обеспечивает просто ошеломляющие результаты.
Как действует данная огненная методика, разработанная китайскими косметологами? Метод обеспечивает активную стимуляцию процесса регенерации эпидермиса, и в итоге достигается не только внешнее омоложение, но уходит лишний вес, а ведь о такой двойной пользе можно только мечтать! Информация о данной разработке предоставлена Huffington Post.
Как известно, двумя главными проблемами внешнего вида для представителей обоего пола является провисание кожи и возникновение морщин. Именно эти недостатки проявляется особенно ярко по мере увеличения возраста. Но теперь есть надежда, что ноу-хау, предложенное китайскими косметологами, в корне изменит ситуацию. Огненный массаж лица успешно борется с проблемами возрастных изменений, и как утверждают сами разработчики, процедура максимально эффективна, и превосходит самые смелые ожидания клиентов.
Тем не менее, многим желающим вернуть молодость кожи решиться на такую процедуру не просто, ведь этот способ является радикальным воздействием омоложения. Но, как известно, многие женщины ради красоты действительно готовы пройти не только воду, но и самый настоящий огонь.
Теперь о том, как это происходит: для того, чтобы произвести огненный массаж лица, косметолог покрывает кожу специальным составом, причем, берется толстый слой. Он состоит из трав, ароматических масел. Далее врач накладывает на лицо полотенце, пропитанное спиртом, и поджигает.
Наличие высокой температуры обеспечивает стимуляцию обменных процессов, которые происходят на клеточном уровне. Главное, что косметологи уверяют - процедура абсолютно безопасна, так как масляно-ароматическая прослойка не дают лицу соприкасаться с огнем.
Огненный массаж можно проводить для омолаживания кожи в любой зоне, а не только непосредственно на лице. Именно в этом случае эффект не только получается омолаживающим, но и помогает худеть. Тепло действует таким образом: возникает выброс адреналина в большом количестве, а он является причиной ускорения метаболизма.

Вот источник http://www.elosmed.ru/news/84.php
Показать ответы (4)
Душа
Душа , 41 год1 марта 2014 16:27
Ох, я бы тоже хотела узнать)))
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.