Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Гомер Симпсон, 47 - 8 марта 2014 19:33

Отредактировано:08.03.14 19:35
Интересные всё таки хохлы . Сейчас уже и Германия и Франция прикусили удила . Ну не хотят они видеть отмороженных бандеровцев в Европе , не хотят ! А хохлам всё невдомёк , что Европа их кормить не будет и не собирается . Им хватает преддефолтных Испании и Греции . Не говоря уже о прибалтийских шмакодявок у которых почти 30% бюджета состоит помощь от Брюсселя . Штрафы за перепроизводство сельхозпродукции исчитываются миллионами евро. Ни своего производства , ни толкового сельского хозяйства . Я знаю что говорю , потому как сама из Эстонии . Ржала до слёз когда в Киеве баба орала, что она хочет такую же пенсию в как и в Европе - 1500 евро . Охо-хо ! Размечталась старая вешалка . Пенсия от силы 250 из них заплати коммуналку и за подорожавшее до немыслимых размеров электричество , 170-180 евро. Про зарплату отдельная песня , основная масса рабочих на иностранных предприятиях , свои сданы на металлом , получает 400-600 евро и это грязными, из них в обязательном порядке вычислят 21% подоходного . Да , конечно можно поехать за границу на заработки . Но страдают от этого и семьи и дети . Жизнь бьёт ключом и всё по голове .
Добавлю про помощь из Брюсселя . Она кстати не безвозмездная . Когда то и эта лафа закончится , скоро , а это уже со следующего года надо отдать в Европейский общак вложенные в Эстонию деньги . А в бюджете как говорят мышь повесилась . Так что удумали наши кровососущие и особо "одарённые" правители - это отправит инвалидов на работу за тарелку супа и краюху хлеба, Да тут нормальные и здоровые мужики без работы с ума сходят , куда уж инвалидам то на работу . Кстати хохлухи вы не слышали , что в магазинах девочки на кассах сидят в памперсах . И это не враньё в этом признался управляющий сети магазинов "Максима" , после того как обрушилась крыша одного из магазинов в Риге . Стали выяснять почему столько было жертв , оказывается продавцам нельзя было покидать место работы ни при каких обстоятельствах .(c)
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.