Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 9 марта 2014 05:16

Все
Ну что же, вот и прошел праздник. Так что, мужики, с 9-м марта! Кто что подарил своим девам или можете не своим - огласите. 8) Начну с себя, по-пантуюсь своими скромными подарками. В этом году решил по-эксперементировать, и выбрал странные подарки с виду - цветы в вакууме (см.ниже). Ну что сказать, подарки девами в начали были приняты не на ура, но снисхождение всё же появилось. Многие девы ждали от меня других подарков типа - подвесок изумрудных, всякие украшения, вообщем хрень их любимую, которую любят на себя нацеплять, а тут, получили вот это.
Добавить комментарий Комментарии: 16
Алексей
Алексей , года9 марта 2014 05:48
Сферические цветы в вакууме? Да еще и в год лошади?! Физики в шоке!

Ну мне особо хвастаться нечем, хотя соригинальничать удалось. Поскольку единственной женщине в коллективе и начальник и коллега подарили тюльпаны (стол, разумеется, тоже накрыли, впрочем сами же все и сожрали), нагрузить её еще одним ароматным веником с моей стороны было бы свинством. Решение пришло неожиданно легко - прогуливаясь по супермаркету увидел очень аппетитную клубнику голландского (в отличие от уже подаренных тюльпанов) происхождения. Стоит упаковочка подороже большинства 8-мартовских букетов, места занимает немного (это важно - ведь многим дамам в день, предшествующий их международному празднику приходится добираться домой отнюдь не на личном авто), пользы от неё не меньше чем от букета, а пахнет она (даже невзирая на упаковку) ничуть не хуже. Так что, мужики, можете пользоваться. Глядишь, на следующее 23 февраля вместо пены для бритья получите от со-работниц бутылочку хорошего пива и настоящего байкальского омуля.
Показать ответы (5)
настя
настя , 43 года9 марта 2014 05:26
а мне чо не подарил. 8) я ж уже почти твоя Николашка. :((
Показать ответы (7)
Николай
Николай , 42 года9 марта 2014 05:17
и такие 8)
Показать ответы (1)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.