Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 10 марта 2014 15:41

Все
Дело было вечером делать было нечего, точнее наступила лень и от делать не хрен, что залез на фарпосте. Так посмотрел свой город, а потом видно от лени залез во Влад. Да уж, почитал категорию *другое* и понял, что каких то *нормальных* дев уже нет. Столько народу уже там пишет о знакомствах, сколько парней то 25+... и не пьющих, и не курящих, и работающих, и с деньгами, и без. Самое забавное запомнилось: *ты: не пьешь и желательно не куришь. клубные девочки не подходят* и каждое вторая в таком же духе. Видно девы которые шляются по клубам/ресторанам/барам и ещё каких злачным местам даже не интересуют. За то, от дев другие послания:*ищу мужчину, состоятельного, доброго, не жадного, от 25-35 лет* или *помогите, хочу мужчину, я красивая и хорошая, замужем не была, никто не берет, мне 40 лет* (от этого я выпал). Хотя да, от глупости парней тоже есть крутые перлы: *познакомлюсь с глупой блондинкой от 18-25лет. Зачем, не зная* :D
Но главное что уловилось во всем этом: парни всё же ищут деву для отношений, пусть даже интимных и мимолетных, а вот девы лишь какого друга, спонсора, помощника, вобщем не мужчину для последующих с/о, а так лишь себя любимую побаловать, без всякого доступа к её телу. Только для чего парням такие девы, я вот фиг его знаю. Это же какая то паразитка, которой каких то эмоций и романтики не хватает. 8)
Добавить комментарий Комментарии: 0

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.