Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ЛиС, 53 - 12 марта 2014 17:05

Все
Ситуация в Крыму развивается стремительно, с каждым днем все меньше возможностей решить вопрос миром и не поссорить народы. Политики, как обычно меряются яйцами, Европейцы, по которым даже не значительные санкции ударят больнее чем по России яйца свои прикрыли руками. И мечтают только о том, что бы никаких санкций применять не пришлось. Американцы суют свои чугунные яйца везде и всюду и пока кто нибудь им их не прищемит, они явно успокаиваться не собираются. Получится нагнуть Русских, отлично, не получится, в другой раз. Придумают какую нибудь симпатичную медийную задрочку, бросят все, как они обычно делают когда не получается и через океан, готовить новые козни. Мульти миллионер Турчинов и прочие новые, "старые " властители вполне себе проживет свой век и без Украины, никто их конечно не осудит за то что развалили страну, все случилось до них, а значит главное вовремя смыться, тут уж украинцы кому хочешь фору дадут. Янукович ведь украинец, не так ли? Вполне себе этнически чистый. Лидеры правого сектора ребята резкие, но совсем не идиоты, иначе бы они давным давно подарили Путину пару тройку провокаций в Крыму, чего он ждал с нетерпением. И что же ждет их? а ничего, придется вернуться откуда пришли, восток их никогда не примет, они это прекрасно понимают, а рядиться под улыбчивых миротворцев и отказываться от своих идеалов они не умеют, да и не хотят. А значит, в этом всем осточертевшем шухере, только ленивый не заметил что страны Украина больше больше в кучу не собрать. Ее попросту некому собирать, до мая новых лидеров взяться неоткуда. Олег Царев мог бы быть роскошным президентом, но он из Донецка, половина Украины за него не проголосует. Юле больше не поверит никто. И кажется все уже смирились с этим, смирились, но все еще не знают как же теперь быть с этой огромной и уже почти неуправляемой территорией. Экономика лежит и вряд ли скоро поднимется, нет ни одной причины, чтобы это можно было сделать. И только созревшему для хорошей драки Путину очень даже есть чего терять и, главное, есть чего приобрести. Но выход из этой критической ситуации все еще есть. Путин не отдаст Крым, это ясно в Украине, ясно в Европе, ясно даже Янкам, это ясно уже всему миру. Санкции для России никому не выгодны, так может быть, пока до воскресенья еще осталось время, Украина тупо продаст Крым России? Ведь им сейчас так нужны денежки, а Россия явно понесет серьезные потери от изоляции. Так может тупо отдать эти бабки хохлам? И все довольны. А там глядишь и за восток Украины сторгуются, все лучше чем просто просрать. А Путин заплатит, он у нас мужчина прагматичный, да и экономику Востока кроме России никому на ноги не поставить. Как бы все порадовались и выдохнули, Европа в первую очередь, весь остальной мир не в меньшей степени, разве что янки, с удовольствием бы повоевали, но все же не с ядерной державой, планету другую в Федеральный резерв не выдаст. Чем не идея?
Добавить комментарий Комментарии: 39
Tyche
Tyche , 41 год14 марта 2014 10:37
Да не поссорятся никогда никакие народы. Они пашут, сеют, собирают урожай, играют свадьбы и даже рожают детей. Газет не читают - подписка нынче дорогая. ТВ не очень уже и смотрят. Давно уже поняли, что политическая кухня почти то же самое, что дипотношения двух соседей. Народы живут.

И почему надо считать гласом народа вопли небольшой ангажированной толпы и проплаченных журналистов? С заранее цинично замысленными жертвоприношениями агнцев (то есть баранов, которые готовы стать жертвами) ?
Толпа, которая ходит и угрожает - это не народ. Это бандиты. Кем бы они себя ни называли.


Юлианна
Юлианна , 53 года14 марта 2014 08:48
Похоже своими "заумными" политическими темами, Сергей, Вы весь свой электорат "распугали".))) А ведь на улице весна и мы, женщины, ждем чего-нибудь "душещипательное" на тему "какие женщины умные-красивые".

И вообще зачем нам Крым, у нас теперь есть Сочи. "... главная задача Путина - сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи." (Охлобыстин).

Вы на Олимпиаде были?
Показать ответы (3)
ТЕРИ
ТЕРИ , 91 год12 марта 2014 22:26
гениально, я даже готова скинуться... тока не поняла у кого покупать
Показать ответы (2)
стасег
стасег , 45 лет12 марта 2014 17:49
[I]в Украине[/I]

текст добротный, внятный. читать приятно. но тут глаз спотыкаеццо. Сергей, я призываю вас к правописанию. НА Украине.

иначе по неким неписаным правилам мы окажемся В урале, В чёрном море, В кубе, и В аляске.

[I]так может быть, пока до воскресенья еще осталось время, Украина тупо продаст Крым России? Ведь им сейчас так нужны денежки, а Россия явно понесет серьезные потери от изоляции. Так может тупо отдать эти бабки хохлам? И все довольны.[/I]

а вот тут я с вами позволю себе не согласить-ся. только нищета. только хардкор. ведь в таком раскладе мы получаем ВСЁ! и отрезаем аппендикс- львiв, иванофранкiвськ, и этот.. как его там.. тернополь, вот!

плюс прелюдное признание майданутых- "а управлять государством у нас умишка нiма" .

скотинка вот-вот сама копыта откинет, а вы ей сена.. непочеловеческе это. не по людски. скотинка то того.. с этим, как эго.. свиным гриппом, вот! её бы пристрелить чоб не мучалась..

[I]А Путин заплатит, он у нас мужчина прагматичный, да и экономику Востока кроме России никому на ноги не поставить.[/I]

(коварным прищуром скользнул глазом по карте китая, но внезапно осозналъ) аа! вы не про этот [B]В[/B]осток. Вы про восток..
Показать ответы (22)
Юлианна
Юлианна , 53 года12 марта 2014 17:40
Сергей, Вы тоже заметили, что война в Европе на другом континенте в другом полушарии и разрушение экономических связей может быть выгодна только стране с другой "планеты"?)))
Я вот только не понимаю, почему в Евросоюзе этого не видят и пытаются из "русских" сделать "козлов отпущения" в очередной раз.

Все ждала Вашего мнения о явлении "Ходорковского украинскому народу"... Все не могу понять, зачем?
Показать ответы (7)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.