Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 44 - 29 марта 2014 04:31

Все
Отредактировано:29.03.14 11:47
[B]Женщина - Человек ;) Это стоит признать [/B]

Kira
23 мар 2014 в 23:34
Давно хочу собрать огромный зал мужиков:
"Тема сегодняшней лекции "Она со мной за деньги" и как вы с этим заебали"

Меня уже ТОШНИТ от этих ваших переживаний, серьезно. Это что вообще? За какие такие деньги, позвольте уточнить?))))) за пожрать в ресторане? Съездить в Таиланд? Или какую-нибудь шмотку по большому празднику? Ну даааааа ))) Это же смешно, ведь если не любишь и "за деньги", то надо ТЕРПЕТЬ. Постоянное ваше пребывание рядом, разговоры, привычки (ебаные мужские привычки!), вашу часто НЕ идеальную внешность, специфические шутки... А еще кормить например, котлеты борщ, а это наше личное время, после работы, которое можно потратить на себя. А еще очень много чего и все - для вас. И что, это за те смешные копейки, которые вы периодически тратите? Ну дарили бы хоть квартиры машины камни в три карата, ну я бы еще прикинула, стоит ли оно, а так... Ну не стоит, пацаны, отвечаю. Прокормить себя и заработать на Зару может любая, и для этого не надо будет что-то изображать. И в ресторан себя преспокойно сводить, и на курорт свозить, и никто не скажет "Насосала, где ты была, куда собралась, кто это пишет, сиди дома, телки все шлюхт и ТП" и не будет ебать голову всякой хуйней, блять как же я это все ненавижу. Тупо лень заморачиваться .

И еще. Где-то 70% мужчин РЕАЛЬНО ЖАДНЫЕ, то есть первые две недели может быть будут цветы и какие-то ухаживания, а потом все - давай борщ и котлеты, дома перед теликом заебись, в выхи в кино сходим. И все, какое тут "за деньги"?)))) один раз в жизни видела мужика, который давал своей подруге деньги просто так, поддержать, зп 40тыс. А остальные хуй там ))) БМВ, часики, пафос "А, ты помощник?.." Люблю заглядывать в шкафчик к таким парням - дольче, даже зенья, кензо много. Себе любимому - легко! А девочке ни в коем случае, а то "разбалуется, будет за деньги со мной". Ебать как страшно )))))
Вы правда считаете, что ничем другим привлечь не можете? Вам 45 лет, пузо, унылая морда, нет тем для разговора? Тогда сори, нечего на зеркало пенять, конкуренция.

Вот еще аргумент - секс. Телкам нужен постоянный охуенный секс, такой чтобы забыть про мудака начальника, сроки сдачи отчета, драные обои, старую сумку. Вообще не думать. Чтобы пришел взял и оттрахал как следует без лишнего пиздежа. НУ И МНОГИЕ ИЗ ВАС МОГУТ ??? Нуу, процентов 20 потянут )))) Остальным большой честный привет, неумехи, закомплексованные, эгоистичные ленивые мудаки, лично от себя передаю )))))

Девушки сегодня заводят отношения ради любви, ибо без нее надо сильно себя преодолевать, чтобы на такое подписываться. И ваше вожделенное жлобство ничего хорошего не даст, ибо в таком случае вы с ней на равных, и она запросто сменит вас на того, кто даст уверенность в будущем, на "каменную стену", на того кто краше, умнее и моложе, кто подает руку, открывает двери, умеет делать комплименты, у кого член больше и язык мягче.
Problem, officer?
00:48:55
Добавить комментарий Комментарии: 18
Inna
Inna , года20 сентября 2014 01:51
Только что прочла статью "Как понять нравитесь ли вы мужчине". Вот наиболее интересный, на мой взгляд, кусочек из нее:
Мужчина тратит на вас деньги - оплачивает что-то за вас, покупает вам подарки, оказывает финансовую помощь и так далее. Отметим, что размер сумм и их посильность для него прямо пропорциональны силе его любви. Мужчин - существа весьма прагматичные, и не будут выбрасывать деньги на то, что не нужно.

Стоит при этом обращать внимание и на нелогичность и последовательность действий мужчины - если они нелогичны и не связываются в целую цепочку, то часть его действий, скорее всего неискренна. Допустим мужчина то приезжает на машине, то без машины, то предлагает вам помощь с машиной, то отказывается - скорее всего, ему просто удается взять напрокат машину у кого-то из друзей.
То он вам дарит дорогие подарки, то не хочет оплачивать даже мелочи - опять же причина здесь либо в нестабильном финансовом положении, либо просто в случайно появившихся возможностях для подарка. Таким образом, он скорее хочет потешить свое самолюбие, впечатлив вас, нежели выстроить серьезные отношения.
Так же мужчины достаточно легко манипулируют намеками на свадьбу, на совместное проживание и даже на детей, при этом, будучи едва знакомыми с девушкой. Очевидно, что искренности и любви здесь нет, это всего лишь дешевая игра...
Inna
Inna , года20 сентября 2014 01:31
Ну вот, наконец-то достойная партия и для Дмитрия показалась. Теперь можно умереть спокойно. :)
SALF
SALF , года7 июня 2014 00:25
Так и хочется сказать, симптомы недоебит, пиз.. копилка. автомат, закинул работай, но автомат служит для получения удовольствия, а не для работы
       Елена     •
Елена • , года6 июня 2014 17:51
Ух... какая умничка! Жестко, но справедливо!!! :)
Показать ответы (1)
юля
юля , 41 год12 мая 2014 01:03
да тут все запущено
Bruxsa Stoker
Bruxsa Stoker , 48 лет20 апреля 2014 15:17
:D накипело у девушки))
Показать ответы (4)
Дмитрий
Дмитрий , 44 года29 марта 2014 05:14
Редко когда дамы сбрасывают маски... Люблю такие случаи:)
Показать ответы (6)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.