Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Гомер Симпсон, 47 - 29 марта 2014 17:53

ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ
Недавно открыл для себя, что на свете до сих пор существует капитал-шоу поле чудес например. И ведёт его всё тот же усатый жлоб. И так же, как и триста лет назад, он дурно шутит, яростно выпучивает глазища и орёт заветное "ааааавтомобиль блеать!" и торгуется с деревенскими ТП за приз.
И граждане всё теже, как и в далёком уже 1993 году - одеты в хуй поймёшь какие обноски, бабы все - с перманентом на головах ис сизыми веками, дети блять ебанутые в белом чём-то, в накрахмаленном, стихи читают, а этот хуй, ну в смысле ведущий - к ним строго на вы и натурально так умиляется всей той слюнявой хуете, которую эти выблядки с горем пополам заучили к поездке на "телевидение".
Мужички какие то испитые, истовые, вихрастые блять, в пиджачишках сальных, в коих когда то женились и в коих в скором времени лягут во гроб. Соленья-варенья, узбекские ватные халаты.... Вот, Блевони Аркадьич! Всем селом эти подретузовики собирали, солили, не побрезгуй, отец родной, отведай нашего, православного груздя! А можно привет? А можно блять! Передаю привет посёлку Верхняя Подзалуповка и всем кто меня знает! Конечно приз! Приз! Ну или деньги! Приз в студию блять!

Блять.... Не то что бы я как-то думал про всё это, но как-то само собой у меня в голове была уверенность, что товарищ ведущий давно уже умер от пьянства и переизбытка солёных огурчиков в крови, дiавольский барабан сожжён и пепел его развеян над Гималаями, в заветные две шкатулочки насрано и нассано, а автомобиль выигран, проёбан, угнан и где-то щас с перебитыми номерами колесит по пригородам Махачкалы.
А он жив, понимаете? Вот она стабильность! И ещё геннадий малахов опять гэкает и шокает в окружение постклимактических старух, разминает им крестцы ихние старческие, натирает их варёной репой блять, лечит их суке, майонезиком с корнем лопуха.
Не, не пугайтесь, это я просто когда телек новый купил - настраивал там каналы значит, ну и напоролся на первый федеральный. Ну и изучил его в медицинских целях.
Пиздец конечно. А потом ещё удивляются, почему вокруг такое сраное, беспросветное быдло бессловесное ходит.
Посмотрит гражданин малахова, обмажет себя лошадиным говном на меду, обернётся газетой и ляжет дальше смотреть аркадьича, как он там слова угадывает и приветы шлёт, а потом программу время блять (время сука!!!!!) в которой покажут как колосится всё, крепчает и с колен встаёт, а потом ещё какой сериал про любовь, милицию, весёлых добрых алкоголиков и плодородное село. И всё. Не о чем с таким человеком разговаривать. На веки сгнил. В голове у него теперь онли путен, ленточка георгивеско-колорадская, православные открытки и день победы порохом пропах. Ну и ааааавтомобиль, разумеется.
Не смотрите федеральные каналы, товарищи. Смотрите дискавэри там, виасат хистори и дважды два например.
Добавить комментарий Комментарии: 1
ОЛИВИЯ - СТАРОЕ ГАВНО
ОЛИВИЯ - СТАРОЕ ГАВНО , лет31 марта 2014 05:46

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.