Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Дмитрий, 42 - 4 августа 2007 16:28

Все
Нет большего зла, чем исскуственный сайт любви.

Любовь в нем сразу же искажается до похоти и имитации собственных иллюзий и фантазий. Все потребители портала начинают в огонии биться за каждую новую особь, за каждую новую секунду славы, в которой они могут поднять свой виртуальный показатель значимости, закрывающий истинное одиночество всего поколения..
Я сам попал в водоворот ЛовПлэнет и не могу спастись от бесконечного потока красоток, восхищающихся креативу моего зеркала, словно тут и есть ось Жизни.
Действительно, о чем это я?
Это ведь и есть сайт Жизни, где тебе дают шанс без границ продвинуть себя и может даже заполнить внутренний вакуум в чувствах.
Лов Плэнет - это наркотик поколения, и чем дальше, тем ближе пророчество Тимоти Лири о Киберпространстве и новом формате Любви, в которое шагнет целиком все человечество..бестелесной и безграничной...
Мы все станем лишь отражением наших Экранов, преломляющих наши фантазии..
Все.. Хватит.. Нужно возвращаться на сайт виртуального Героина - Ловплэнет!
Добавить комментарий Комментарии: 4
Detka
Detka , года31 мая 2008 16:28
электронные чувства и эмоции убивают жизнь, делают все реальное малозначимым...а здесь все гораздо проще...красивые слова, милые картинки, незначительные фразы, и, ГЛАВНОЕ, никто не важен, постоянно появляется кто-то новый, и все заново...картинки, слова, комментарии, чувств нет или они искажены....нельзя объективно относиться к "несуществующему" человеку или людям...какой смысл и итог всего этого? "убитое" время и чувства....?
Isabel
Isabel , года20 апреля 2008 13:08
Очень грустно, но похоже на правду.
★Justتme★
★Justتme★ , года17 августа 2007 00:26
★Justتme★
★Justتme★ , года17 августа 2007 00:23
ты прав :poppet:

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.