Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Николай, 42 - 22 апреля 2014 17:23

Все
Отредактировано:22.04.14 17:28
Ваще лень стало, нет желания даже знакомиться, строить какие то отношения, семьи, даже трахаться)) На работе так *отрахаешься* со всяким головняком за день, что вечером влом полный куда то бежать, что делать, ещё какие то финты выворачивать чтоб только затащить какую-нибудь вешалку куда то. Недавно одна здешняя дева 28+ тут расспросами пристала, мол так и так "28 лет и готова к серьезным отношениям". Только вот с мужиками ей чтот не везет, то какие то понтарезы попадаются, то временные, то ваще сама с таким не хочет связываться. Ну я как обычно включил свое занудство и наделе отказалась, всё просто: до 28 годиков дева гуляла по клубам, пьянствовала, курила, со многими спала, вообщем такой не скромный образ жизни вела... и вот очнувшись в один день и прозрела: типа нужен ей постоянный мужик, постоянные отношения, да и годики чет её поджимают и встал вопрос: "где его взять?". Посмотрел я на всё это, и не растерялся ну и выдал один из своих коронных перлов: "а нафиг тебе мужик сдался, живи так, сама по себе и не парься, ведь жила же до этого". О что после этого началось... подобно истерики и начала меня лечить: "как ты не понимаешь, я вот хочу..." После слова "хочу", как автопилот сработал, ну и выдал ей: "хочешь? да сделай сама". Блин лучше бы не говорил, истерика продолжилась но уже девушка стала голосить, что: "как же так я девочка и мне не пристойно". Знаете, слушая такое часто, иногда часто говорю: "где же ты милая была то ранее? как получать удовольствия так вы все первые, а как горбатиться - так чур меня. Тогда получай что имеешь, подпись, печать, да и вали в свое сказки". Дело кончилось черным списком)))) А сама забавное, тут таких дев прут пруди и каждая мнит, что "вот сейчас небеса разойдутся и спошлет ей Бог мужика такого, которого она хочет". Блин, и таких дур не только здесь валом, но и в жизни.
Милые девы, хотеть одно, а вот это делать явью - это кропотливый труд, где многие свои качества надо засунуть в одно место и постепенно находить и выстраивать с тем мужиком, которого хотите с/о - взаимопонимание и связь. А если нет, ну и валите дальше)))
Добавить комментарий Комментарии: 3
Светлана
Светлана , 46 лет23 апреля 2014 04:16
Ко мне проявляла внимание(читай-Приставала!) девушка, но я,проведя расследование-гордо ее послал 8)
Любуйтесь, любуйтесь-какой я Крутой 8)
Показать ответы (2)

 
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.